Психология
Я сошла сума?
Иногда мне кажется, что все что происходит, происходит не со мной. Что я не я, вспоминая прошедший год я не могу ничего вспомнить, просто черный фон, мрак. Жизнь кажется настолько пустой, ничто не может увлечь меня, ни книги, ни что, я потеряла интерес ко всему, и меня постоянно тошнит от этой жизни. Очень много агрессии, которую некуда выплеснуть.. ощущение безысходности.
Классическая депрессия. Если сама не можешь справиться, то к профессионалам. А то можно и в ящик сыграть. Сама можешь попробовать полностью сменить обстановку. Никакого инета, срочно на природу, желательно больше физического труда на свежем воздухе. Это дача, или в деревне домик снять. И отключиться от политики и обсуждения всего негативного. Наблюдай за вечными ценностями. Как распускаются цветы, как пчёлы мёд собирают, как роса на траве сверкает. Смени круг общения, работу которая не радует. Нормализуй режим дня, хорошо спи. Если выезд на природу невозможен, то займись помощью тем, кому ещё хуже, чем тебе. Помогай детскому дому, или возьми шефство над стариками. Ощути свою необходимость и незаменимость.
От сумы и тюрьмы не отрекайся.
Просто так ничего не бывает.
Надо серьёзно заняться своим здоровьем.
Я сошла с ума. Какая досада)))
Ты не одинока.
Дефицит витамина D
Одиночество съедает.
Посмотрите до конца и сравните Ваше состояние с теми о чем говорят там. Тут на проекте много жалуются на подобное, и не только тут.. У нас происходят серьезные изменения, и в организме меняется все с белкового на кремневую основу. То что с вами это процесс перестройки организма на другие вибрации. Надо смотреть всё . Но по Вашей теме с 34 ; 00 минуты. https://www.youtube.com/watch?v=Gzrp3T96Eyg&list=PLCxFVfqSDm8KuL7nkTyRBPNuN-Wz_3Xby&index=11
Надо менять обстановку, отдыхать ехать куда-нибудь
нужно делать через нехочу и тогда будут моменты когда и с удовольствием что то будешь делать
Бывает... надо выходить из этого состояния
Рожать тебе надо и мир измениться.
Похоже на депрессию.