Психология

Если скажу, что слышал как икона смеётся....я сума сошёл?

Почему, собственно, слёзы пускать могут, а смеяться - нет?Или мироточат от смеха?Над идиотами.
Привет Михаил!
Не-а - не сошёл
Знаки - они разные бывают.
Для каждого свои..
Тамара Бондарева
Лучший ответ
Если изделие КК храниться на полке, следует носить каску во избежание наступления паранормальных явлений, вследствие внезапного перемещения означенного, под воздействием закона Всемирного тяготения, равно как и не следует резко бросать употребление некоторых национальных напитков ...;)
Привет !
Tatiana Antonova Риветав всяких ! Чесс сказать нихья из ответа не понял ( дэбил Я , или сложно оч. ) , но все равно — ПРИВЕТ !
Настя Бубликова Сергей, а разве у попов действуют всемирные законы?
Доброй ночи.
Анастасия Кораблёва в "иконе" больше любви и сострадания,чем в неких человеках безчувственных, вот она и плачет от переполнения "ee" чувством сострадания,при виде великих людских страданий,
а у кого "икона ржёт" (его образ ат),то у того не икона,а лошадиная морда(к сожалению:-(

башмачёк,это не в твой адрес "песня",только не хотелоcь отвечать оленю-другу лошади,
а ты золотко в маленькой туфельке!на сколько Ты возрос," подростя" за годик-и мат оставил,и сильно посветлел,и прямо радостнo читать мысли,проходящие чрез тебя! крепко обнимaю и целую-ты знаешь меня:-)
Нет, это иконп с ума сошла.
она пасмиёца паследней)))))
Irina Barber
не богохульствуй... .
Бог простит, но и самому надо знать приличие...
Елена Родина
Сегодня, что день розыгрышей.. .
Хочешь - поверю.
Все может быть.
А мне иногда, если долго на икону смотреть, кажется, что глаза у нее движутся и лицо меняет выражение. Я думаю, это потому, что после молитвы меняется состояние души человека. Вот и у тебя заулыбалась- значит, что-то произошло
Роза Смагулова
Tatiana Antonova "Эт все опиум . Закончится опиум — и я исчезну ..."
Особенно Бог посмеялся над оленеводами! :) Да, ты точно подметил! :) "Вокруг света за 80 дней. На лыжах. Реально? " Хха! :)
Лера Волкова Как много у тебя стремных ответов и вопросов. Я не мщу тебе. Я просто оцениваю твою деятельность на этом проекте по пятибальной системе оценок. Не обижайся, ведь ты сам сказал, что для тебя оценки не главное.
Если смотреть на иконку в нетрезвом уме, то может привидиться всё что угодно)))
Вера Данилова
Настя Бубликова Помоему ты одна осталась, кто не знает, что я не пью.
Мляяяяя, уважаемый, со мной вчера пылесос разговаривал ...) Икона — сумбурная картинка, если "ха-ха" — хашо, плачет — не очень, ибо негатив в мир гонит, хренов комикс ...
Если своими глазами увижу что ИКОНА ПЛАЧЕТ... .
Но для этого нужно куда-то ехать, а куда не знаю....
Настя Бубликова Ну... можно в КащенкоТам все знют о чуе мироточения.
Нет. Будете первым свидетелем нового чуда. Главное - не разучиться смеяться самому.
миш.... иконы не виноваты в людском идиотизме)
Настя Бубликова Что-опять? Ну с лёгким паром!!!
ты чё анекдот рассказал?
Настя Бубликова Я оленевод, а не идиот,чтобы с картинками разговаривать.Просто пёрышком пощекотил.
:))) Класс.. . Вы медленно но верно переходите в категорию Дураков, которых уважают...
Masya =)