Вопрос вопросов. Наши пионеры тут возбудились не на шутку.
Что курлычут?
А как спроси «Где вы потеряли свой страх» ?
Молчат как пни, или что-нибудь по оленьи.
Страх.
Психология
почему не принято в обществе расплачиваться с рабочими сексом?
Да ну вы что я вот фильм не давно смотрел про сантехника....
Tolkunay Kanybekova
Она не с Земли.))
Серафима Сорокина
ну дак то в германии
разве... многим пришлось отказать, как раз такой оплаты требовали)))
на фиг им ваш секс нужен... они ради денег работают...
Потому что уже принято расплачиваться таким образом со своим начальством.
Вы отстали от жизни.)
Давай ты у меня поработаешь. Оплата - гарантирована ))
Во-первых это неестественно, во-вторых люди вынуждены по-настоящему не признавать секс.
Когда люди думали о половом свойстве, он сразу понимали, что половое желание - это независимая от самого человека воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
бухгалтеров жалко
а детей чем кормить?))))
Да?
Я думал, это дело браком называется...
не сексом сыт народ, а хлебом, на хлеб секс не намажешь, не пропьешь его))))))))))
Одним сексом сыт не будешь!
Это кризис мать!!!
Почему же не принято.. . принято.. . особенно с шабашниками или подвоз дальнобоем ( автостопом)...
потому что меня бросает в дрожь от этого
Смотря о какой работе идет речь
Вам нечем расплатиться за работу рабочих и вы жалеете что не можете просто расплатиться за ихний нелегкий труд сексом? ? Пробуйте. Может вы первый человек будете кто пустит такой способ оплаты)))