Психология
А если вы сами себе, начистоту, расскажите-как все было на самом деле.. Будете плакать? Мучаться совестью? Или вы - молодец?
каждый день анализирую свои поступки, ошибки, стараюсь делать трезвые выводы, совесть, конечно, мучает бывает сильно за некоторые вещи, исправляюсь, дабы не повторять ошибки в будущем, а также саморазвиваться обязательно, чтобы контролировать свои эмоции и не натворить ничего глупого, чтобы совесть потом не мучала )) такие дела =) быть может мир от одного хорошего человека станет немножечко лучше )) так что вам тоже советую )
Плакать не буду, совестью мучаться - конечно, как же без этого,
она и есть тот бинокль, сквозь который можно рассмотреть свои самообманы и самооправдания.. .
Но в конечном счёте, если идти всё глубже и находить причины, то это очень очистительный процесс...)
Вот часто бывало так: Вспоминал свои позорные штучки и доже от этого дёргался от стыда.
буду и плакать и гордиться)
Я молодец, патаму что сам с собой неразговариваю)))
Каждый день рассказываю. Плачу часто, совестью мучаюсь временами. И уж точно никакая я не молодец...
Я всегда с собой начистоту и по другому даже не представляю как может быть иначе. Я не знаю каким редкостным надо быть извращенцем чтобы умудриться наипать себя самого.
Если раскаюсь- это уже здорово.)
часто так делаю.. . молодцом себя никогда не смогу назвать.. . плакать? слёзы сами текут.. . совесть? бывает и такое....
Буду себя критиковать. Эх, как обычно же.