Психология

Вера в инопланетян ведь исключает веру в Бога? Верно? Одно же с другим ну никак не увязывается..

определяет и утешает что это не гиганские пауки галливуда, а достойные существа)
Надежда Шайхутдинова
Лучший ответ
Необязательно. Боги ведь разные есть. Некоторым из них это не противоречит.
Инопланетяне сами верят в Бога.
например господин Алае из созвездия Плеяд.
Посмотрите это видео: http://www.youtube.com/watch?v=l5HHLJi1RAY&list=PL166E29B5014BBC37
Во Вселенной десятки миллиардов разумных цивилизаций, которые живут под одним Богом - Творцом Вселенной.
И все они являются божьими детьми.
ну почему же.. . просто нужно мыслить ширее)))
Дарья Колобова
Планета Сириус -Духовность на планете высокого уровня. Существуют церкви в виде больших главных соборов и вспомогательных приходов. Разница между ними в энергозаполнении. В главных соборах происходит заполнение энергиями совершенства для перехода Высшеразумных в Сверхразумные. В отличие от планет Марса и Венеры на Сириусе в храмах нет креста с иконами. С одной стороны на стене храма есть изображение Бога Отца, с другой стороны – Планетарного Бога Впоруча.
Это смотря как понимать эту самую веру))
Оксана Валова
Чушь. Верю в Бога и знаю на собственном опыте что такое Святой Дух и Его сила и НЛО видел своими глазами не раз. Я не знаю что это, но под описание НЛО подходит. Летает? Летает. Не опознано? Не опознано. Объект? Объект. А кто это и что это, и с чем это едят я не знаю.
Чего вдруг?
Это не увязывается логически, но вера сама по себе никогда не являлась продуктом логики.
Прекрасно увязывается.
Ekaterina Sergeevna
В бога не верю. Насчёт инопланетян : на Земле нет и никогда не было инопланетян, так как расстояния между звёздами слишком велики и поэтому непреодолимы для пилотируемых космических кораблей.
По вашему вопросу: человек может одновременно верить и в бога, и в посещения Земли инопланетянами, и в мистику.