Психология

Что делать, если выть хочется от одиночества?

Сижу блин одна в квартире, а на улице люди, живые, разговаривают!!! Я им так завидую! !
Одиночество - состояние внутреннее, когда не устраивает собственное общество.. .
Может ли другой человек избавить тебя от одиночества? - нет, он может только помочь забыть и забыться, - заполнить твою пустоту...
Irina Bolotauri
Лучший ответ
Достигать своих целей
Подушка - лучшая подружка.... и личный опыт тоже:)) ) когда то
Малика ***
Ни в чем себе не отказывай....
семечки погрызите
А телефона под рукой нет? А в телефонной книжке только чистые страницы? И нет ни одного человека, у кого пора бы спросить: "Как дела? У тебя все в порядке? " Быть такого не может!
Идите в ближайшую пивную там найдутся собеседники
улыбнись им другим как я тебе
Чуть-чуть повойте.. . ))) и идите на улицу: в парк, в кафе, сходите в гости или к себе пригласите.. .
И обязательно чем-нибудь порадуйте себя!
Такие состояния у всех бывают. Всё временно, это не навсегда. Только нужно что-то предпринимать.
Доброго Вам расположения духа!
Только с остановкой причины, останавливается действие. Чаще всего, причина одиночества это высокие требования от окружающих к себе любимой, а именно вы точно знаете что красиво а что нет, что справедливо а что не справедливо... а главное даже если и чего то не знаете, все равно должен быть человек который бы смог понять и оценить вашу неповторимость и уникальность: ) Но... никто никому ничего не должен, более того иметь друга в прямом и переносном смысле хочет почти каждый и мало кто хочет стать кому то другом....
Собаку заведи. Или кошку. Если ты их любить будешь, конечно. А если не умеешь любить - заведи любовника
А мне хотелось бы остановиться и побыть одной, я бы не выла.... устала -побреду в ванну
Найти увлекательное занятие, желательно трудоёмкое)
Где ты видила живого человека