счастье выделить там не могут
Хочу Счастливой быть на Свете,
Так, чтобы смех заполнил все,
Так, чтоб дышалось в Мире легче
И ночь сменялась Светлым днем.
Чтоб Яркий свет дневного Солнца
Проник сквозь беды, горе, зло.
Согрел собою мое Сердце,
Чтоб я могла Дарить Тепло !
Психология
В чем по вашему не прав человек просящий у государства счастливой жизни для себя и своих детей?
Вікторія Комаринська
Благодарю за выбор ЛО,приятно))

просить бесполезно.. .
Государство аппарат принуждения по определнию и существует для поддержания довольно большой группы людей. Обычно государству нет дела до каждого конкретного человека. А вот в рамках ограничений государства можно найти способ жить счастливо. Потому что счастье не снаружи - оно внутри каждого человека. Крайние формы тоталитарных видов не рассматриваю. хотя и там люди находили повод жить счастливо...
А лучше удочку ))
в том, что просит. требовать должен.
денег на жизнь или жизни?
Маленький человек действительно просит, это нормально, на кого ему ещё надеяться, чтобы мирное небо над головой было и покой для семьи. Он любит страну и страна должна дать ему счастливую жизнь, при этом сам должен быть социально полезным.
счастье в себе надо искать
на мой взгляд он даже и не человек... так.. какое то глупое животное не знающее даже самого главного в жизни...
только в одном.... не должен просить.. государство обязано нам... мы же все взаимосвязаны... ты-мне.. я-тебе.
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.