Психология

Вставьте пропущенное слово- Может судьбы у нас разные, но... мы будем вместе?

Ольга Гостева
все равно
Ксюха Иванова
Лучший ответ
Ничего тут вроде вставлять и не надо)
...но у вечности в плену мы будем вместе.
....на планете Земля ...все будем вместе!
когда-нибудь)
Елена Лашкевич
Это будет слишком откровенно...
Наталья Шагова
с тобой
вряд ли
Несмотря на... .
Вопреки всему... .
Наперекор судьбе... .
Всегда... .
Когда-нибудь....
верить нужно, а не вставлять что попало.
"Неизбежно" - скажет мужчина. "Фиг тебе! " - вставит женщина.) ) А самое смешное, что результат от этого не изменится!!!
Елена
...пока...
как ни крути.... мы будем вместе)))
Боже меня упаси быть с тобой вместе, Злой))))
Праздничный лозунг рабочих: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь! "
на Украинском языке - "Голодранцы
усих окраин гоп едина куча! "
Праздничный лозунг предпринимателей: "Бизнесмены всех стран,
отрывайтесь! ".
Свидетелей Иеговы просьба явиться к следователю Иванову для дачи
показаний.
... на кладбище.. . :))
Илона
гулять)
но слава Всевышнему и нашим отцам
9 мая мы все едины и будем вместе
телами
Но мы изнасилуем друг другу мозги.
если захотим)
Хватит и одного - в смерти мы будем вместе
"Прощай, моя любовь, судьба разлучает нас, но в моём сердце, ты будешь жить вечно... "
Может судьбы у нас разные, но это поправимо, мы сплетем их в одну. Мы будем вместе.
В Ответах подобные вопросы представляются как то так.
...
Позвольте песней)))
M F
может судьбы у нас разные, но сегодня, Злой, мы будем вместе)))
Елена Величко
таки )
"пару раз")