Воскресной июньской ночью когда все ( ...1... ) уже спали, ( ...2... ) вышел из дома и дойдя до остановки стал ждать ( ...3...) в рай. (....3....) подъехал, дверь открылась и на пороге появилась (....4... )
Она спела песенку ( ...5....) и поманила вас рукой. Двери закрылись, и вы увидели как поднимаетесь в небо. ( ...4....) все время целовала вас в ухо. - Конечная - сказал водитель - Мы в раю.
Впереди красовалась вывеска гипермаркета. Вы ущипнули (... 4... ) за задницу, чтобы убедиться, что это не сон. Ее мягкий зад напоминал желе обтянутое летним платьем. Вам захотелось большего. Но при детальном изучении оказалось что у нее есть ( ...6... ) Вы обхватили его губами и стали слегка посасывать. ( ...6 ...) танцевал с вашим языком аргентинское танго. Вы и не знали что умеете танцевать. И тут зазвонил ( ...7... ) и тогда вы поняли, что все это ( ...8 ...)
Психология
Подставьте пропущенные слова в моем тексте...)
Тебе не впадлу было столько печатать?
Самира Холова
Он походу Кнтрл-Ц Кнтрл-В сделал =)
да испорченные мы, испорченные давайте правильные ответы. Если их нет - испорченны вы.
.
Воскресной июньской ночью когда все они уже спали, ОН вышел из дома и дойдя до остановки стал ждать её в рай. Мир подъехал, дверь открылась и на пороге появилась Она
Она спела песенку Про дурочка и поманила вас рукой. Двери закрылись, и вы увидели как поднимаетесь в небо. Нежность все время целовала вас в ухо. - Конечная - сказал водитель - Мы в раю.
Впереди красовалась вывеска гипермаркета. Вы ущипнули сон за задницу, чтобы убедиться, что это не сон. Ее мягкий зад напоминал желе обтянутое летним платьем. Вам захотелось большего. Но при детальном изучении оказалось что у нее есть отсутствует голова Вы обхватили его губами и стали слегка посасывать. Когда то танцевал с вашим языком аргентинское танго. Вы и не знали что умеете танцевать. И тут зазвонил кроссовок и тогда вы поняли, что все это странно
Какая глупость, тупость, отвратительность.
1 - г овнюки
2 - я
3 - человека
4 - крыса
5 - задницей
6 - член
7 - телефон
8 - сон
2 - я
3 - человека
4 - крыса
5 - задницей
6 - член
7 - телефон
8 - сон
Воскресной июньской ночью когда все события уходящего дня уже спали, Андрей вышел из дома и дойдя до остановки стал ждать эскалатор в рай. Эскалатор подъехал, дверь открылась и на пороге появилась девушка из соседнего сна.
Она спела песенку нижними половыми губами и поманила вас рукой. Двери закрылись, и вы увидели как поднимаетесь в небо. Девушка все время целовала вас в ухо. - Конечная - сказал водитель - Мы в раю.
Впереди красовалась вывеска гипермаркета. Вы ущипнули девушку за задницу, чтобы убедиться, что это не сон. Ее мягкий зад напоминал желе обтянутое летним платьем. Вам захотелось большего. Но при детальном изучении оказалось что у нее есть молодой человек. Вы обхватили его губами и стали слегка посасывать. Молодой человек танцевал с вашим языком аргентинское танго. Вы и не знали что умеете танцевать. И тут зазвонил ваш настоящий друг и тогда вы поняли, что все это бутафория и что пора спать.