Психология

как вы понимаете - "болезнь души" ?

Inte Gra
главное, что болезнь души -это не кара, а корректив и инструмент, которым наша душа пользуется, чтобы указать нам на ошибки, чтобы удержать нас от еще больших заблуждений, чтобы помешать причинить себе еще больше вреда. переболев душевно, ты очищаешься, набираешься опыта, становишься крепче духом. выздоровление наступает...
Любовь Нетесова
Лучший ответ
Любовь Нетесова спасибо за ваш выбор.
безверие
Елена Ш
Результат столкновения с кажущимся неразрешимым противоречием. Если человек считает, что есть противоречие, то это полность лишает его разума. Чтобы сохранить разум, человек вынужден непризнавать такое противоречие, а для этого вынужден непризнавать всё, что об этом напоминает. Любая ненормальность - это проявление или последствие непризнавания жизни.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Даша Гладкова
Лень.
Лень - приводит к болезни Души.
вы что душевно больных не видели?
Разбушевавшийся бесконтрольный ум, который воспринимают за болезнь души
Oleg Oliga
Потеря покоя, когда все время чего не хватает, хотя по жизни все нормально. Когда не возможно обрести душевное спокойствие
Елена Крылова
ну это когда больно так сильно, что хочется сдохнуть...
Inte Gra Да, очень больно...
зачем тебе ты психолог? вапрос: это кагда все психологически давят своим видом как бутто про тебя все знают!!!