Психология

Что общего между Вашим именем и Вами? Соответствуйте ли Вы, Вашему имени?

Никита - это победитель, Долгих означет долгий, высокий. Андреевич - сын Андрея. Да, соответствую
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Горжусь, что имя моё Т а т ь я н а)))))
да
определяю, назначаю, устанавливаю)
я сильная это есть в моем имени
Галина Атясова
Полная противоположность (и ростом мал, и делами не велик):)....
Более чем соответствую - Серый.
вроде пока что бога не родила, это нормально?
или это несоответствие?)))
наверное.
если вы про то, что пишут об этом, мне нравится все описания всего. так разнообразнее)
суть одна по сути.
Игорь - это Ингвар - древнескандинавский бог. Нет, на бога я совсем не похож.
Галина Чухнина
Иринка Сизых А что за бог такой, Ингвар?
не слыхал такого.
Не знаю . Мне нечего защищать, да и не нападает никто :) Я так понимаю, что у тебя с твоим именем гораздо больше общего :)
"знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее энергию"
- вот эта фраза убила наповал - в яблочко)
Bestija
Да! Обожаю свое имя! Спасибо родителям что дали именно его а не другое !!
Вера Мироненко
С отчеством получается, что "мир победит".Не люблю ссоры..)
Описаниям из интернета не соответствую. Зато есть более важное сходство: я, как и мое имя, некрасив:)
Полное тождество.
Т. е. оно и есть я, а я - это оно.
Юлия Дунаева
Уверена - моя внешность и мой характер (да и вся жизнь) не может быть с другим именем.
Dilnoza A
Да. У меня все в полном соответствии, как с именем, так и с ФИО))
"Nomen - omen". Соответствую.
Моё имя означает Слияние Луны и Солнца... Порой задумываюсь о том, что, может, меня поэтому такой непростой характер... Объединились две противоположности.
Серёжа - эммм.. . Серёня... все соответствует ) просто даже не представляю что было бы, если бы назвали другим именем )) все сильные, победители и т. д )) а я просто Сережа и все тут )) горжусь этим )