Психология

Вопрос сложный! Когда, СМЕХ Кротчайшее растояние между Маниакально ОЧЕЛОВЕЧЕНЫМИ Людьми? =))

Всегда ..)) Гыыы ..))
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
да всегда
Дарина Хныкина
Когда попадаешь впросак!
когда стреляются два клоуна
Мария Камаева
когда кривая времени совпадает с погрешностью передачи информации однако
Юля Сёмина
когда мании схожи
Когда смеются над одним и тем же !
Когда надо)
таких людей нету
Наталья Безродных )))))двоишница!=))
улыбнулопасиб)))
смех тоже ведь разный бывает...
Инесса Царенко
так сложно, аж страшно.
Елена Зотова
Когда одни смеются потому, что им действительно смешно... а другие... потому, что те смеются... заразительно...
Когда они говорят и думают на одном языке и их чувства юмора синхронны
Вам, это сложно?
Вероника Никулина Это када у людей одна и та же схема мышления по которой они думают!
Точней единомышленники!
А вот, аки джин какой, из пузыря выскочит, так и все зараз родня не разлей по капле - не топчи закуску ...)))))

Эко у тя очь то искрится до сих пор ...
когда ты подумал
Люба Гомон
только тогда, когда смех перпендикулярен собеседникам...))
Виктория Ясюк
на съемках программы "Кривое Зеркало"
создается впечатление, что в зале не люди
люди - не могут над таким смеяться
равно как и то, что люди - не могут "с таким" выступать
Оксана ***
ничего сложного- когда встречаются два маньяка
Оксана Ушенко
Салют Рыбсь!!! =)) Мну думий што СМЕХ эта тагда, кАгда психАделичиские рыбы задают филасофичиские вАпросы. И при этам прикидываютЦА челАвеками И эта есть Кротчайшее расстояние между Маниакально ОЧЕЛОВЕЧЕННЫМИ Рыбами и Людьми! =))
Зрелость - это горькое разочарование, и ничем его не излечить, если только смех не считать лекарством от всего на свете. (К. Воннегут"Колыбель для кошки")
смех всегда сближает людей, даже маньяков
когда кулаки не помогают