Психология

При разлуке, Вы думаете об этом человеке каждый день?

если разлука вызвана командировкой или поездкой на рыбалку например - само собой думаешь, как и обо всем прочем. Если тут имеется ввиду расставание с любимым (навсегда) - то еще бы Вы не думали. Забываются те, кого мы не любили никогда, о тех кого любили и любим мы никогда не забудем. Память страшная штука, многим бы таблетка под названием "амнезия" хоть как то скрасила бы жизнь)))
Карина Кузнецова
Лучший ответ
Екатерина Прянишникова Хорошо сказал.Приветствую Вас!
я все время рядом)
Конечно.
Болезненно расставаться - в этот момент весь мир не существует, потому как внутри дерет душу и сосредотачиваешься именно на этой боли..
Ксюша Ливанова
Екатерина Прянишникова А зачем Вас дерет на этой боли?
Да, постоянно думаю, если человек для меня что-то значит.
Екатерина Прянишникова А зачем он для тебя что то значит?Что в нем такого сверхестественного?Как это для Вас?
Екатерина Прянишникова А как Вы думаете,когда прожил с Женщиной 8 лет,а после расстались обоюдно,но думаю о ней каждый день,хотя нужно задать этот вопрос ей...Спасибо Вам,помогли!Надо же..! Дай Вам Бог Здоровья!
Я живу в состоянии этих воспоминаний.. . и дум.
Absamatova Dinara
Да, так и есть. И когда других дел и мыслей полно, дежурная - о нём.
Екатерина Прянишникова А зачем это Вам нужно?
Тут смотря какие отношения с этим человеком. О не которых не думаю уже через минуту. О ком-то каждый день.
Tamuna Alimbarashvili
Каждый час, каждую минуту.... не могу уснуть вот
Постоянно.. .
Даже во сне...
Julia Bushueva
во-первых о каком об этом??? 7 А во-вторых, если я общаюсь с разными людьми и вынуждена о каждом что-то думать - тогда как? И в-третьих, если о любимом - то я не думаю о нём - я живу им.. . я дышу небом одним с ним.. . каждый глоток воды - из его тёплых и заботливых рук.. . если его не станет - да, я смогу жить дальше.. . но лишь как инвалид...
Да, вспоминаю свою молодую любимую учительницу, которой надоел своими смс-ками, и она меня в итоге внесла в черный список. =)))
Ольга Бахман