Психология
Как Вы можете изменить МИР?))
Я могу изменить себя и тогда изменится МИР)))
У каждого тот мир в котором ему комфортно жить.
Только делая его добрее.
Я мог бы сделать табуретку, если бы у меня был материал и инструменты.
Воспитать единомышленников, которые воспитают еще единомышленников.. . Либо - при помощи создания партии и революции
не возможно
НАЧАВ С СЕБЯ! И никак иначе...
Если я исправляю себя и начинаю быть интегральной частью этой системы, то этим изменяю мир. Если я объясняю миру что с ним происходит, и каким образом мы длжны меняться, чтобы привести мир к равновесию, я изменяю его.
у меня нет желания менять мир, но качество своей жизни, через свою трансформацию, говорят это и влияет на окружающих людей
1. шаг - познание себя
2. шаг - познание законов природы
3. шаг - изменение себя в соответствии с законами природы
4. шаг - максимальное информирование окружающего мира о законах природы
5. шаг - способствование тому, чтобы все что было создано человеком соответствовало законам природы
6. шаг - способствование тому, чтобы системы воспитания и образования были перестроены по законам природы
7. шаг - .
2. шаг - познание законов природы
7. шаг - .
Ни я, да и никто другой не в состоянии изменить мир. Это не удалось ни Будде, ни Иисусу, ни пророку Мухаммеду и им подобным.