Красота не может вменяться в обязанность.
Мужчина может быть красивым, а может быть и не красавцем, что не помешает ему быть мужчиной) )
Проблему может создавать мужчине только уродство, как явный признак проблем, то ли со здоровьем, то ли с генами.
Психология
Мужчина должен быть красивым? Или не обязательно? Почему? :)
Здравствуй2те, с прошедшими. Жаль, но отношения временны, как бы их нипытались связать. Сегодня красив, завтра лежишь в груде мусора на полу дома ибормочешь, какой ты умный.
Меруерт Батырхан
Здравствуйте! Спасибо и Вас с прошедшими!
мужчина должен быть духовно красивым
Необязательно! Главное - чтоб был верующим (и поэтому - умным!) .
Вот кто на самом-то деле умный (если не знаете) :
"Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми.
Истинно умный человек одну имеет заботу, вседушно повиноваться и угождать Богу всяческих. Тому и единственно тому поучает он душу свою, как бы благоугодить Богу, благодаря Его за Его благое промышление, в каких бы ни находился случайностях по жизни".
Чтобы дети тоже были красивые))
Меруерт Батырхан
Приветик! )))
он должен быть... Мужчиной... остальное не важно
Не должен.
Но может.
должен быть.. .
красота -понятие многогранное)
Красивый - мнение того человека, кто эту красоту видит.) http://www.youtube.com/watch?v=k7ZuKCeQ1bY
Пока вы не научились обходиться без нас, мужчина должен быть! Хотя и не легко это ...
Конечно.) ) Любимый-то всегда самый красивый.)
мы сами себе создаем окружение
конечно должен=) чтоб дети красивые были)
мне кажется, что у людей есть энергетические поля. и когда похожие люди видят друг друга, то притягиваются как магниты. и та похожая половинка красивая, потому что поле совпадает.
Где же на всех набраться красавцев - Апполонов? ! Их столько и не рожают.