Почему когда я была ничем не занята он неоднократно проявлял недовольство тем, что меня слишком много в его жизни, но когда у меня появилась занятость и соответственно времени ему уделять стала меньше, он опять недоволен (прямо не высказывал, но это очевидно) , и самое главное - СКРЫТАЯ РЕВНОСТЬ - почему он так?
Ведь он сам хотел, чтобы была работа.
Психология
Господа, разъясните мне, пожалуйста, почему так получается? или Как разорваться между любимым мужчиной и работой?
Да все просто, до мулиментра...)) )
Ревность и эгоизм.
Ты красивая, теперь еще и будешь занята и не только им, и возможно будешь успешна, новые знакомства, дополнительное общение.
Вот его и самолюбие дает трещины. Пусть поворчит малеха и попустит его. . Работу не бросай, ты должна быть интересна себе в первую очередь как личность. Такую женщину и жену, мужчина будет ценить и бояться потерять.
Ревность и эгоизм.
Работа важнее.. бросайте все и работайте
Распределите своё время так, чтобы ему стало внимания вашего хватать!
любимый мужчина должен пойти на уступки
разрываться и не надо надо осознание ху из ху однако
он просто сам не знает что хочет.. .
Лучше и то, и то успевать уметь.
Мужчина вечно недоволен Вами? Почему? Может причина не в работе или в её отсутствии? Тогда в чём? Ищите решение этой задачи! Кроме Вас никто не знает ответ.
Странно, гордиться надо такой женой, а не на ревность исходить.. . И самому реализоваться. . Нечем крыть стало?
именно ревность - была и осталась, только видоизменилась
Легче этот вопрос решить, если его рассмотреть несколько под другим углом. Ответьте себе, а что именно вас задевает в сложившейся ситуации? Почему? И, это наверное самое главное, что вы чувствуете? В прямом смысле, какие возникают ощущения? Обычно после того, как разберешься в себе, других трогать необходимости не возникает.
Потому что там он был хозяином положения. .
Здесь ущемлена его гордость.. .
Он обычный заурядный чел.. каких тысячи... приглядитесь и конь не такой уж белый...
Здесь ущемлена его гордость.. .
Взрослый ребенок который не знает чего хочет
на вопрос автора ...объективного ответа быть не может ...
P.s.аргументация: без дополнительной информации невозможно выделить основную причину... .
в подтексте вопроса много противоречий искажающих возможность для анализирования предлагаемой в вопросе ситуации от анонимного автора... .
как то ...ссылка на текст :
1." неоднократно проявлял недовольство"....каким образом и в чём оно проявлялось ...одной из главных причин любого недовольства.... является неудовлетворение в чём либо... .
2."прямо не высказывал, но это очевидно"....очевидно ...может быть видно лишь автору вопроса и неким упомянутым мужчиной... .
3."СКРЫТАЯ РЕВНОСТЬ"(скопировано с текста).... причина для ревности только одна.... недоверие... .
4.невозможно проследить связь между работой и отношениями.... не зная в каких отношениях находятся условные женщина и мужчина.... т. е вся информация остаётся за кадром для пользователей интернет сайта.... кроме непосредственных участников... .
можно сказать что информация о женщине равна 0....аналогично и о мужчине 0....
как то ...ссылка на текст :
Не надо подлаживаться, оставайтесь сама собой.
Делу время, потехе час...
Если речь о мужчине как будущем муже и отце детей, посмотрите на него именно свозь эту призму.
Понятно, что для искания удовольствий нужен иной ракурс.
о! знакомая история))))) ) я удалила из своей жизни такое "чудо", так как и жизни спокойной не было и работе мешал. Пока дома с детьми сидела, так шпильки мне без конца от него : " ты уже совсем от дома с ума сходишь! работать тебе давно пора! " (это при том, что ни одного отпуска по уходу за ребенком я в полной мере не провела) , а как на работу вышла, как стала восстребована, зарабатывала поболее него, так совсем трындец настал: необоснованная ревность, придирки, обиды бесконечные.... Если Вам терпение позволит, то, конечно, можно поискать компромисс. Мне мое терпение не позволило и ничуть об этом не жалею))))) ) наоборот, рада))))))))))))
А какие у него отношения со своей мамой? :))
Вот, - он ревнует не к работе, конечно, подсознательно он боится, что может на работе возникнуть причина его ревности в лице сослуживца некоторого.. . Да и почему, ( это он думает так, примерно конечно!) , если я хочу побыть с любимой женщиной, она чем-то занята? . Мне же сейчас надо! , и не надо тогда, когда не надо! ! Короче, - все мы люди, все мы человеки, - так что мое желание - закон!... ( Очень так люди этого хотят, но редко кто признается в этом!)....
Любимый мужчина не станет выставлять тебе условия. А этот видимо сам не знает чего хочет. И тебя дёргает. С таким только работа)
ласки может теперь не хватает ему... добрых слов... ищи середину
он говорил наверное прямо и так как есть. допустим в сексе ему хватает наверное раз в двое суток. раньше может вы приставали к нему каждый день. а щас вы вечно устали и секс стал раз в неделю. ему не хватает. а на словах он может говорить что хочешь. но саму причину может не говорить. просто чувствует что тогда было не так и сейчас. и недовольство высказывает на чём-то.
Да просто он привык, что раньше Вы всегда были дома, а сейчас ему стало Вас реально не хватать. Мужчины же как дети. Кто теперь принесёт и поставит перед ним горячую, дымящуюся тарелку, когда он уставший приходит с работы? Правильно, никто.
Скрытая ревность тоже возникла не на пустом месте. Вы красивая женщина, наверняка, мужчины на работе уделяют Вам своё внимание. И он это чувствует. Скорее всего Ваш муж собственник, вот и ревнует. Скажите спасибо, что ещё скрывает. )
Вам просто самой нужно решить, что для Вас важнее: семья или карьера. Оттуда и пляшите.)
люди всегда недовольны своей жизнью, но не понимая истинных причин свой неудовлетворенности, которые являются скрытыми и духовными они находят козла отпущения во всем чём угодно. Причина всех наших бед - наша раздвоенность, которая является следствием того, что мы оставили Единого Бога и живем по своим фрагментарным понятиям.
Вы стали независимы от него, плюс его ревность. Если еще и зарабатывать начнете больше, чем он, то вообще "труба" ! :-)
Может вам надо вместе организовывать досуг; природа, кино, театр и т. д. И чтоб он замечал вашу нежность по отношению к нему. Семья тот очаг, в который надо подбрасывать дровишек для сохранения тепла, любви, взаимопонимания.
хуй его знает, почему, мудило просто
Я не уважаю мужчин, ставящих женщин перед такими дилеммами. Это наталкивает на мысль о чисто "потребительском" отношении и попытке держать даму в состоянии "виноватости".
Aiym Shabdenova
cлова не мальчика, но мужа)
Алёна Алехина
Спасибо. А Библию не бросайте. Бог в ней открывает каждому своё. Прочитайте книгу премудрости Иисуса Навина сына Сирахова. В ней много ответов на современные вопросы.
Млин! И Ваш имужчина и Ваша работа-это Ваша жизнь! Есть варианты - жить или без него, или без работы.. . Если это неприемлемо - то придется искать компромис. А вот необоснованная ревность - это лишь подтверждение того что Вы на голову выше вашего далеко не мальчика. Время всё расставит по своим местам.
а что вам дороже?
Поищите причины в самой себе. А книги автора Лууле Виилма Вам в помощь))
Вообще я не понимаю как можно что то выбирать из двух важных в жизни вещей: ) Работа нужна каждому человеку, чтобы заробатывать деньги, Личная жизнь тоже не мене важна. Тут нужно пытаться совмещать, ну или искать умного мужчину а не ребёнка )))
Доверие-основа семьи! Просто обсудите-почему нет, в полном об'еме этого важного аспекта? Был повод, исправить! Больше не допускать. Ведь женщина любит того, кого она каждый день, может называть-Бог мой!!!
выбор вами не сделан
семья муж или работа
совмещать это нельзя нереально еслиб я выбрала работу я бы давно была князем мира но я выбрала семью и не жалею
семья муж или работа
Нейтралитет