Психология

Почему, только СЧАСТЛИВЫЕ женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах? ))

Елена Зуева
Потому, что всем довольны, никому не завидуем, имеем то, что заработали. Муж хороший, сын радует. Ко всем относимся с пониманием. Очень много работаем, образование имеем отличное. Больше ничего.
Марина Вандышева
Лучший ответ
Они наполнены любовью...)
Алла Ефремова
Брехня.
Ульянова Елена
потому что они любят
Какой приятный показатель! А ведь действительно - так оно и есть! Счастливые женщины... выше всех этих мелких дрязг!
Им есть чем заняться. своим счастьем..
Мария Покидько
Немного у нас счастливых-то! (((((
Юлия Ковырзина
Золотые слова...
Потому что счастье - это всегда спутник разумности. Неразумный (хам, сплетник, склочник) никогда не узнает, что такое быть счастливым в силу своих отстойных качеств.
великое заблуждение
потому что они в позитиве хроническом
Полина***
потому, что они счастливы и нет необходимости ядом опрыскивать окружающих
*катэ* ****
Вы не правы! Не хамят, не ругаются и не сплетничают не только счастливые женщины, но и воспитанные. Воспитанный человек, будь он счастлив или сто раз несчастен, всегда контролирует свои эмоции и никогда не опустится до хамства и сплетен.
Им нет дела до окружающих, они купаются в собственном счастье: -)))
и мужчины могут быть такими же и не обязательно когда счастливы
В них зла нет... почти...
Жамал Сарман
СКОРОМНОСТЬ !!!Любить надо таких!!!!
Любовь Мыцик
Потому что вас достали хамки, сплетницы и скандалистки. Я угадала? )))
Larisa
потому что у них все есть
Потому что знают, как быть счастливым. Это Вы лючше спросите дегроидов, почему они хамят.
некогда нам-счастливым на негативе концентрироваться, приоритеты другие
Daria Smagulova
Потому что нет негатива, который хочется на кого-то переложить. Если конечно нет достойной причины для возмущения)))
Эля =))))
Правильно сказать не счасливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах, а сексуальноудоволетворенные женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах.