Психология

Тот кто нападает... сам несчастен? Ведь счастливые люди не хамят?

Не хамят люди сильные, даже в несчастьи.
Екатерина Булавина
Лучший ответ
По сути это так но есть ещё и нюансы
Хм... пока им на пятки не наступят! А жизнь это практикует!
вот именно )))
в зависимости от того, в каких глазах отражается действие индивида - его действия могут быть названы 1.нападением... или нравоучением
2.комплиментом или хамством)) )
так и есть...
Хамят не те кто несчастны, хотя это не лишено смысла, а те, кто видят для себя необходимость защищаться.
Наталья Рубан
Нет не хамят, а ещё они не прячутся в скорлупу, как одна "барышня-улитка"..
да Бог с ним) ) конечно он несчастный человек, но пусть ему будет счастье)) ) главное мы друг друга поняли)) )
а вообще я не очень понимаю когда люди лезут со своими комментариями в чужой диалог.. . я так понимаю, вопрошающий хочет узнать разные точки зрения и у каждого есть возможность высказаться в форме ответа и комментов к нему, если он своим ответом заинтересовал, собственно того, кто спросил.. . но писать комменты в чужой диалог, без приглашения, считаю по меньшей мере неприличным.. .
ну да ладно, сколько людей, столько и мнений))
Ekaterina Ushakova
Не всегда,,,, иногда так бывает.. что становишься на высоте,,,, так подумать..
Счастливые, а кто Вам сказал что ОНИ счастливые ...
Не жизнь такая ---МЫ СТАЛИ ТАКИМИ .
( не поняла конечно сути вопроса, извините, но ответила, как смогла :
Удачи, не падай духом )