с точки зрения хамящего это поведение обеспечивает его правоту в тот момент
хотя бы для него. точнее это помогает перескочить из роли в роль путём самозащиты. Больше всего это поведение связано с комплексом неполноценности.
сильный уверенный в себе человек хамить ни будет а также не склонен получать сексуальное удовлетворение унижая партнёра или от унижения себя.
Психология
Почему люди хамят? Хамят и хамят, всем хамят, и себе хамят...
Я думаю, что это иэъяны в воситаниии.
я тоже не выношу.. ну хами ты дома.. так нет
Елена Ковалева
Так дома тоже люди (
Им нравится и хочется это делать. По разным причинам. Как вы видите решение этой проблемы?
Вероника Коваль
)иммигрировать.
...от нищеты от безысходности -хамство увеличивается
и натренировывается как стиль отсутствия мысли.
уровень жизни повысить, уверенность в завтрашнем дне,
идеалы семьи утверждать.... эх я не экономист )
Типа, правду-мать в лицо и без обиняков? Никакого уважения?
Устали врать, значит :)))
Или Вы ток про сексуальную невоздержанность даже с предками, типа, история Хама не секрет... :)))))))
Устали врать, значит :)))
"Повальным" хамство бывает лишь в двух случаях - На хамство, ответил хамством ...или по доброте душевной сам нахамил ...
Последствия отсутствия Воспитания.. ((
Меня тоже от этого .. просто плющит.. ((
А потом они обижаются, когда им говорят, что - Вы- Быдло.. ((
Ответная реакция на хамство
Юлька Сацюк
хyй пососи свой
а ты ничего такого не допускала, Рып, м?
может тебе в ответку прилетает?
Елена Ковалева
Ты мне тут тон ответам не задавай!!
Нет, я очень вежливая.
Ничтожество пытается выживать, но у него нет для этого сил и навыков. При этом оно уже не зверь, но ещё не человек.
А почему все люди заблокированы в поисковиках?
Вот читайте, есть там и мотивы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство
Копипаст все равно не влезет, а там и источники есть
Галина Якубец-Устинова
речевой вариант отпора хамству прост
как логика; -Почему я смотрю в окно ?
-мне скучно.
-почему мне скучно ?
-потому что я смотрю в окно.
) это если человек настаивает на Почему. )))
как логика; -Почему я смотрю в окно ?
-мне скучно.
-почему мне скучно ?
-потому что я смотрю в окно.
А знаете. У меня сложилось такое впечатление, что для многих это стало нормой общения . Я когда спрашиваю почему вы хамите, то многие даже не понимают, что такого они сказали.
Галина Якубец-Устинова
у меня тоже сложилось впечатление что расшатаны нормы
к примеру Москва стала городом совершенно разных обычаев, норм и ценностей. согласитесь теперь между женщиной в косынке и женщиной в мини юбке женщина в джинсах что бы ни сказала может ошибиться ).
так уж привыкли с детства
А разве мир без хамов существует?
Прямая аргументация....
Галина Якубец-Устинова
какая же прямая если мало людей способны потушить негативный разряд в себе и всё идёт траекториями и по касательным... подчеркивая атмосферу общего недомогания ).
Быдлы потому что
Галина Якубец-Устинова
Эх. Димон )
бросай агитационную деятельность .
даже если в алкаше чела не видеть
а видеть тока что он своего хамства не замечает
то ускоришь деградацию личности
и прогресс хамства обеспечен.
бросай агитационную деятельность .
даже если в алкаше чела не видеть
то ускоришь деградацию личности
и прогресс хамства обеспечен.
Ты ошибаешься, потому что людей от силы на планете процентов 10, остальное мало чем отличаются от обезьян, те кто хамят это такие же животные и у них проявляются такие же инстинкты как у собаки. Если она не будет гавкать она не самоутвердится, не получит уважение хозяина, респекты там статусные маркеры и т. д. Агрессия это проявление животины, зачастую люди проявляют агр если у них ну ничего не получается и им просто больше ничго не остается кроме как подрубить агрессию, это как самый простой способ выпустить пар. На самом деле на низких соц слоях это очень эффективный способ влияния или давления. Так уж работает окружающая среда, что человек впитывает все что происходит с ним, трудное детство и уличный образ жизни, это формирут личность
Но просто знай если собака на тебя гавкает, не нужно вставать на четереньки и гавкать ей в ответ, ты опускаешься до ее уровня, а на ее уровне она тебя просто задавит опытом.
а почему бы и нет?)) воспитывают наше терпение.