Психология
У вас есть методика как из несчастного стать счастливым?
Не унывать!) весна на пороге

Нет(
ну и ладно
При наличии счастья это легко.
Можно и так сказать.
Вопрос захотите ли вы стать Частью того счастья.
Потому что это не просто и не легко.
" Жили-были Ох и Ах... Друг от друга в двух шагах "...)
Несчастные не могут стать счастливыми.
Лоботомия.
Меч Арджуны
Есть ещё такой вариант: счастье — это когда всё происходит по-моему, так как я хочу. А страдание соответственно когда не так как я хочу.
Ща-часть-Я — это вознаграждение в виде кайфа за что-то, что считается своим подсознание как благо.
Сделал (или не сделал) что-то — получи конфетку.
И балдей. И этим «что-то» может быть всё что угодно: выспаться вволю, вкусно поесть, полежать на пляже, высокооплачиваемая или интересная работа, жаркий поцелуй или… подвиг. В чистом виде закон энергоэкономики.
Меч Арджуны
сначала надо ..корону здеся снять
Оленькаsuper Савина
После того, как я закончу соц работу?)
Оленькаsuper Савина
В 2024?)
да, человек не понимает сути данного определения, если считает себя не с часть ным)
счастье - это участь, судьба..
человек просто несет ответственность за свое же..
например, за действия прямых предков, а это должно быть понятно даже полному кретину
счастье - это участь, судьба..
Для этого нужно просто захотеть им стать.
Я всё люблю-повторять пока на самом деле это случится.
Делай своё дело, к чему призван и не заморачивайся и не отвлекайся по мелочам , а счастье... счастье , то есть удовлетворение от собственной деятельности, само найдёт тебя в своё время.
Ищи счастье в мелочах
Есть .
вставать с дивана и начинать делать дела , сначала одно ,потом другое ...Любые . . Через силу ,потом втянешся
Да, есть методика: С Богом, Иисусом Христом и Богородицей Марией стать счастливым гораздо проще и легче, чем без них.
Многие психологи в рамках своей практики вырабатывают свои лайфхаки и советы по тому, как избежать пагубных настроений. При этом их эффективность сомнительна - зачастую, они дают лишь кратковременный эффект и не решают саму проблему.
Начинать надо всегда с основ - с фундаментальных мировоззренческих предпосылок, которые расставят все на свои места и на основании которых можно начинать что-то практиковать. Сначала - теория и мировоззрение, восходящие к какой-либо традиции, затем - практика, после которой плохое настроение крайне редко будет вас посещать :)
Более подробно эту тему мы раскрываем в нашем практическом курсе "Цивилизационные кризисы": https://nonhuman.ru/courses/crises-of-civilization