Психология

Какая нудноёта! скорей бы на работу. а Вас тоже напрягают выходные?)

Это точно... много выходных выбивают из привычного ритма работы... Это может еще и связано, что не умеет наш народ отдыхать так как каждому необходимо...
Катерина Дорожкина
Лучший ответ
Меня не напрягают выходные, когда вокруг меня всё тихо и спокойно) )
Я бы еще повалялась) )
не я бурно провела ..
но работу надо
Дария Абек
По одной просто причине. Все на куче. И все что-то от меня хотят.. . Хочется тишины.
Сейчас нехватка выходных.... суточная работа.. . два выходных мало.... бывает и через сутки выходить приходиться...
Laura Shahanova
Екатерина Плохотникова Вы на скорой работаете?
нет
всяк бывает, но воскресенье напрягает
Нет. Скука, так же как обиды, злость и пр. это своеобразное заболевание. Я вроде выздоровел.
Нет, у нас как раз на работе сейчас нудно.. . ну то, что вы написали.
Диана Якупова
только, чтобы мысли не жрали изнутри.. . все, что угодно, даже на работу.
Aizada Turekulova
Ой! Это наша беда. Мы мыслим себя только как трудящиеся.) ) Чувствуем себя выбитыми из колеи- работа-дом- дача-работа...
меня нет... я по дачам езжу...:)))).. напрягает немного лишь то, что денег не очень много:))))))).. всего себе не позволишь.. что хочется... лето впреди - трат много бывает...:)))))))
наверное, у Вас очень творческая работа
Ольга Зуева
Екатерина Плохотникова скорее, ответственная...
Я сегодня, копаясь в огороде, думала о вас ( о людях, живущих в квартирах) . Я захожу домой только чаю попить, мне и отдыхать было некогда.
Я вот только .. сегодня подумала ...как бы мне хотелось еще пару выходных.. )
отпуска давно не было..
каждому свое. у меня уже с 01 апреля т. г. не было выходных каждый день слышу одно и тоже срочно. сроки. ..уже как зомби живу на работе.
Ирина Мизюк
Нет, я наслаждаюсь относительной свободой.