Психология

Вы носите часы? если да, какие? если нет, как вы без них узнаете время?

Проблема часов в том, что их утром нужно одеть, а вечером снять. А это вносит в мою жизнь дополнительную трудность. Да и раньше, часы всегда одевала на бегу в подъезде или на улице... .
А телефон болтается в сумке и делать с ним ничего не нужно.
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
А Солнце зачем? ..))
в мобильнике
Алия Фатихова
время не успевает за мной
поэтому ...

sl
Jadon Onlaskan
Ношу) разные) яркие, разноцветные, дорогие и дешевые, под разные майки и настроения)
редко забываю или снимаю, тогда телефон в помощь)
Я свои Гундяю подарила.
Rti Rti
Нет, ношу с собой телефон.
Оксана Белая
Часы от Alberto Kavalli — это, прежде всего, утонченность стиля!

....на правой руке - обажаю эти часы!
Ирина Семыкина
не ношу)) ) за горло давят)) )
(вот такое ощущение от часикофф на запьястье)

по мобильнику узнаю))
Ношу, хотя с одной стороны на руке часы давно стали лишним атрибутом, привносят в образ скорее эстетический элемент, как красивый аккуратно завязанный галстук, к тому же в плане украшений выбор у мужчины, скажем прямо, совсем невелик, и часы, пожалуй, один из центровых аксессуаров. У меня их несколько, от дорогих ( по моим меркам) , с квадратным черным циферблатом, до совсем простых - пластиковых, молодежных, когда на скейте катаюсь ;))
Yulia Morgan
Ношу. Обычные российские - память об отце. Когда забываю их надеть, то узнаю время по мобильнику, но это неудобно, на мой взгляд.
Ношу с собой и телефон, и часы. На крайняк - смотрю, не висят ли где, или спрашиваю у окружающих.
Лилия Бычкова
Лилия Бычкова поправляюсь - с 2001г
Все дела мои текут размерянно, не спешу и не секу время я. )
Часы на GPS навигаторе .а время я узнаю тупо фотая навигатор на телефон.
Q & Q-без часов, как без рук. Помогают быть пунктуальным, а значит уважать чужое время.
у меня биологические)
Jazikbaeva Zulfia