Психология

Вы носите часы на руке или телефона достаточно?)

Хороший вопрос! Нет у меня достаточного престижа, поэтому швейцарских часов тоже нет) ) По крестьянски - по телефону. По кнопочному. Натыкала три клавиши - там приятный голос сообщает: московское время ...
Алла Фахартдинова
Лучший ответ
это, тоже одно из любимых моих украшений.. .
всегда ношу, очень люблю

хочу тоже, еще одни приобрести.. .

новые
Nurgul Murzina
Мы и на Кремлевские изредка поглядываем.... Ага))
Елена Синицына
Счастливые времени не наблюдают)) )
Я и в телефоне то на часы редко смотрю)))
Людмила Быстрова Привет, Юля))
Всегда ношу часы.
Людмила Быстрова Здравствуйте))
не ношу, не ходят
Ш=
Шушанна =)
уже несколько лет как забила на это. даже когда телефон не при себе. на работе сидеть и поглядывать когда там перерыв и тп не надо-и нафик они? в Тайланде вот купила не удержалась- на прикольном браслете из бисера потому что были. но не пользуюсь
да, ношу часы Чистопольского завода. "Командирские"
Ношу часы, да. Привык уже просто, всю жизнь с ними).
Ношу. Так намного оперативней
телефон на руке тоже не ношу. наверное поэтому везде опаздываю. .

а вообще - часы у меня вечно ломаются. либо разваливаются. последний раз мне их дарили друзья на шестнадцатилетие кажется. у меня порвался на них ремень, он из бус был. так и пылятся где-то в шкафу до сих пор

я по жизни с техникой не в ладах. у нас с ней взаимная нелюбовь...
ношу.. иногда... что-то вроде украшения.
Дашка Кульш
Телефон уже 7 лет так!
Не ношу, надо же как-то с людьми общаться - так хоть время у кого-нибудь есть повод спросить )
я и без телефона их не носил
Ольга Ск.
С кукушкой, их носить не очень удобно. А без нее, не актуально.
На руке ломаются, останавливаются, телефона хватает.
часы на руке это украшение
По моему часы стали частью имиджа, особенно делового стиля, нежели служат для того что бы использовать их по назначению. По этому и ношу.
Парадокс в том, что часы ношу не снимая вот уже 7 лет, но время смотрю сегда на сотовом... При чем имею свой магазин часов и даже там не обращаю внимание на время.. только лишь для проверки хода. Чем, объяснить- не знаю)
Сейчас возьму и посмотрю время на часах!)))
как украшение, дополнение к одежде
Гульзада Ш