Психология
Почему человек может не носить часы на руке?))
Может его внутреннее время всегда отстает от настоящего?
Ненужная сейчас многим вещь--у всех есть мобильник.
Я не ношу часы, потому что нет таких, как я хочу. Раньше продавали китайские электронные, обтекаемой формы, с большими цифрами и т. д .
А сейчас даже часы известных спортивных марок (адидас и т. д) в плане дизайна выглядят просто ужасно. Вроде и экран яркий и плоский- но форма не та, вроде и водонепронецаемые, но цифры в уголке прячутся и т. д. не то :(
Он может думать что для каждого человека существует своя совместимость с разными металлами
ему может казаться что при неправильном подборе металлов могут быть проблемы со здоровьем, например выпадение зубов
Татьяна Пурлушкина
При Союзе это никого не волновало, т.к. и подбор металлов, и совместимость гарантировались?
Все часы, которые мне дарили или покупались, выходят из строя на второй день и не подлежат ремонту. Останавливаются без причины .Обидно, слышь...
Сколько бы я не покупала часов, они постоянно куда то пропадают или ломаються....
потому что он безрукий )))
Потому что часы счас у всех на мобильнике есть..
Я не ношу часы потому что не хочу быть в курсе времени.. жизнь не чтобы угнаться за всем, а чтобы приобрести опыт и размышления в не зависимости от промежутка времени. .
Но как и всякий подобный они есть в телефоне)
часы убыстряют и без того современный бешеный ритм жизни, как вариант можно носить часы где идет обратный отсчет времени, тоесть назад, этот прием освобождает от чувства суеты, а также замедляет бег времени в Вашем доме если таковые часы есть, попробуйте и оцените данное ноу-хау по достоинству
на какой? на правой? это не по понятиям-ВВП на правой их носит