Психология

Почему вы не носите часы?)

Ольга Липилина
потому что мне больше нравится браслеты)
Наталья Горячева
Лучший ответ
Вера Чубаревич Похожа на Керро.
я живу в городе, и у меня два мобильника, а еще у меня есть язык
Глаза уже не те. Без очков не вижу стрелок.
Olga Ignatieva
Вот не угадали. Ношу, причём уже десять лет одни и те же.
Всё, спать пора, пусть ваш вопрос на сегодня будет для меня крайним.
Доброй ночи вам, мне и остальным)
Ольга Липилина Доброй ночи и уютного сна, Саша)
Наручники. В телефоне же есть
ношу
украли, а сейчас не требуется и мобильный не ношу, жуть в сумке лежал паспорт и свидетельство о рождения сына, 2 золотые цепочки, браслет, часы и кто украл сумку не знаю, заходила в один магазин
Время надо сверять по боссу, а не по часам...
Потому что они на стене висят! =)
Aiau.....)) )
Устал смотреть на время
Любовь Янцен
Только будильник!))
Елена Бойко
не могу себе позволить купить часы той марки что хочу... слишком дорого. А подделку носить не стану
Майкеш Сариева
Два раза покупал часы. Одни сразу сломались, но от них я взял браслет. купил вторые и на них поставил браслет от первых, он лучше. Но и вторых хватило ненадолго. Стали глючить, и вовсе перестали работать. Часы эти были средней цены, даже металлические. Покупать третьи не стал, поскольку это уже смахивает на идиотизм.
Svetlana ***
зачем если его функцию выполняет телефон
Maria P
Я ношу. Быстрее на руку глянуть, чем вытаскивать телефон. Но когда веду лекцию, контролирую время по лежащему на столе мобильнику: цифры крупнее и мой взгляд незаметнее.
Ношу, но редко. Как украшение.)
В телефоне есть часы. прямо в рифму)
Потому что времени нет
Malen'kaya Pakost'