Психология
Вы носите часы?
да... в кармане... будильник
зимой не ношу, а весной и летом ношу, в моей коллекции их 30 разных штук
я бы и носила, но они все ломаются
теперь все носят телефон
Подарочные командирские .. как память о друзьях.
Тик-так!
да
Я их постоянно терял... Нет...
Ношу постоянно наручные часы с крупным циферблатом (японские, электронные), - не нужно разглядывать время на мобильном телефоне.
нет, счастливые часов не замечают
Валентина Каширина
Привет, Наташа!
Уже лет пять никак не соберусь купить. Надоело мобилку доставать))
нет, но очень хотелось бы
Нет. Просто ненавижу часы... На телефоне есть и достаточно
Сестра в Италии купила. Хотя часы есть и на телефоне. Они больше украшением служат вроде браслета

Нет
Иногда.
ношу командирские, подарок, атак и мобильного хватит вполне
Нет. Именные остановились. Лежат как память.
Всё, Мамба, я записываю твои вопросы. Чтобы потом проанализировать, почему они собирают столько ответов (в первую же минуту, блин, сразу ОДИННАДЦАТЬ ответов). 0_о
***
А кто-то уже бежит, спрашивая самодовольно: "А нафига гнаться за ответами? Общения не хватает" - пфф, не высокого мнения о людях тот, кто предполагает сразу это. Потому, что чем больше ответов, тем больше шанс, что среди них попадётся правильный, лучший, отличный! Качество, - вот что мне нужно! )))
***
мобила есть
Иногда. Если выбранный стиль на тот момент позволяет.
Мне нравятся часики)
нет
да, двое, у норм мужиков часы должны быть обязон.
я часы не ношу у меня кожа чувствительная не могу носить не цепочек ни колец ни часов время узнаю по сотовому
ДА, НА ПРАВОЙ РУКЕ!
да, механические
нет, есть мобила
не не люблю
Их электронный вариант
постоянно
Да ношу и очень непривычно, когда их нет на руке, даже полоска белая на руке остается летом от них)
Конечно ношу, бывает ломаются частенько. http://remont-watches.ru/ ребятам в ремонт сдавал не так давно, помогает вообще нормально, что бы сохранить их красоту и так далее. Так что тут дело уже сугубо каждого.
Наоборот время носит нас:)
У меня рука тонкая, сваливаются
Скупьё. Выголодьевье и выцытьевье скупья - 1 спичка. Потерял
нет
да.
нет. есть мобильгый телефон