Все перечислить? )
На столе, диване, кровати, полу, перине, кресле, перед компом, перед телевизором, в аэропорту. . в самолете, на парах, на подоконнике, на работе, на вокзале, на пляже, в ванной, в автобусе. . на коленях. . на заднем сиденье машины, в детском саду (ага, вот точно "приходилось"), в клубе, за столом.. . в кино, на научной конференции, посвященной М. В. Ломоносову.. . на семинаре.. . на подушке (и без))) , на камнях, надувном матрасе.. . ну, и вообще везде, где я засыпала.. .
Думаю, не все перечислила.. .
Психология
Где вам приходилось спать?
На столе)
Но это все равно было лучше, чем всю ночь сидеть на стуле..)
в разных местах ...иногда неудобных...
На стоге сена под звёздами.
Это страшное дело просто, где я сплю))) . лучше тебе этого не видеть)) )
А раньше приходилось спать в прокуренных ординаторских и даже в раздевалке без окон- это когда работала в больницах) )
На раскладушке в огороде)
в темноте в будке ЗИЛа, без сидений только бушлат,
В стогу, на столе, на полу в аэропорту Шереметьево в лихие 80-е (три дня непогоды....) , на втором этаже кроватки в московском детском саду (причем на одной вместе с мужем и паспортом) , на берегу моря. Остальное более обычно.
вспомните.. свои студенческие годы))
в ванной без воды
Да что-то не припоминаю никаких экзотических мест. Ну разве что поезда и вокзалы, автобусы и самолеты. Хотя вот разве что руины моей квартиры, в которых я жила, пока ремонт делала) ) Реально был Дом Павлова) ) и я среди кирпичей и цемента
В палатке. . с комарами. Экстрим!))
где попало
лучше бы спросили "с кем вам приходилось спать? ")))
Наталья Полежаева
с кем и самое главное "где" =_)
На вокзале.