Психология
Сколько суток Вам приходилось не спать? И чем это опасно?
Опасно? Это смотря какие задачи перед организмом вы ставили - ночь он переживет, но помните - все часы которые вы недоспали организм себе вернет - может даже не сразу, будете как бы спать на час-два больше (рано ложиться) каждый день
Если только часов, в общей сложности может около суток) Это было связано с дорогой
для обычного человека - не спать это равносильно сумашествию или смерти.
Как я понимаю йоги достигшие уровня непрерывности сознания могут обходится вообще без сна!
это достаточно высокий уровень сознания!
Почти трое суток. С ума можно сойти.
четверо суток.. . точнее - 92 часа. Опасно тем, что можешь делать только что-то на автомате, соображать абсолютно невозможно. плюс внутри уже болтается литра 4-5 смеси кофе с энергетическими напитками, что тоже для здоровья не очень. А самое ужасное, что когда есть возможность поспать, то сражу уснуть не получается...
брехунов то сколько....
Анастасия Кириллова
Ну...соврите!!!!))))
бывало и две недели, потом немного сна и ещё суток десять!! !
много, что со Мной бывало!!!
ага! двое-трое суток, потом крыша тихо ендет..
Человек может не спать максимум 70-80 часов.
ну одну было а так от недостатка сна вроде никто еще не умирал- хотя говорят это вреднее некоторых болезней
Три месяца без двух дней! Ничем не опасно!
Анастасия Кириллова
Ну 1-2 то спали? Все вон говорят максимум 3суток)))
двое суток. потом - кровь носом, слуховые галюцинации, шум в ушах, не возможность сконцентрировать взгляд на предмете, озноб.
Девять!
Анастасия Кириллова
С чем Вы еще экспериментировали?)))))
2-е суток было, но мне вобще хватает не более 4 часов сна
Двое не спала, на третьи еле заснула)) ) Уже не хотелось) А вообще это же истощение психики. Причём по нарастающей.
Сейчас я так над собой только в поездках издеваюсь. Не могу уснуть на новом месте и всё тут! Потом весь день, как лунатик: на вопросы не реагирую, туплю по-страшному и глаза жжет, хоть вырывай!
А вот в школе экспериментировала: трое суток без сна. Сидела на занятиях и пялилась в одну точку красными глазами. Поняла, что пора остановитьбся, когда "мультик поймала" - увидела в углу своей комнаты волосатого мужика с метр ростом...