Психология

Назовите 10 пунктов (см. далее)

другими словами 10 вещей из жизни для того, чтобы человек был счастлив. Порядок расположения значения не имеет!
Здоровье, Уверенность в себе, Чистая совесть, Возможности соответствующие амбициям, Любимое дело, Успех у противоположного пола, Самореализация...
Даша Харитонова
Лучший ответ
Довольство тем, что имеешь сейчас - тянет на все 10:))
Любовь
Ольга Попова
отсутствие разума. . 10 раз
опоздывание.. . а потом - бац.. . и успел
снять ношу
хватило халвы (похлавы, муравы, молодой вдовы)

когда будят домашние, а я - молод

когда узнавание места и чего-то ещё, и припадаешь к святыне
когда после года принудки и невыхода на свет божий получаешь награду - выносить мусор, и жёлтые одуванчики на зелёной траве
когда вспоминаешь фотку своей лучшей любовницы, где она смеясь забавляется собачкой дворовой
когда вдруг музыка
когда красивый ребёнок на улице
когда дОча вцепилась уверенным кулачком в бороду

когда небо
Кристина ...
Здоровье
Свобода
Любовь.
Дети

+ Заповеди (10)
1. Здоровье
2. Наличие близких людей, с кем разделить счастье
Остальное приложится
Гармония с самим собой.. . а дальше- нетолько 10 пунктов)))))
Наталья Бабчук
Любовь, влюбленность... .
Здоровье
Интересная работа
Хобби
Достаточное количесвто денег
Друзья
Хорошие внешние данные
Способность к саморазвитию
Дети
Море...
А почему 10? )) мне достаточно одного - ПОКОЙ)) ) и всё буит нормално)
у меня всего 2:снять тесную обувь и и помочиться после 3-х литров пива
деньги
здоровье
популярность у пр пола
местоположение
уважение
девст. память
любимая работа
куча свободного времени
дети (ну для кого-то)
персики