Психология
Почему пропадает интерес к людям?
нужно срочно путешествовать.... срочно..
Нет общих интересов
Это как в оркестре... каждый в своё дуду, а хочется музыки связанной в красивую мелодию
Slishkom mnogo falishi..
i poatomu..
А может усталость? Желание побыть одному..
иногда люди сначала интересны, ты хочешь их узнавать все больше и больше. Вдруг интерес угасает. Потому что понимаешь, что в принципе его взгляды и ценности тебе стали понятны, но общаться дальше нет желания, из-за разности этих взглядов или потому, что он тебя не совсем понимает, или скучно просто стало. Особенно протвопоожный пол если. Понимаешь, химическая реакция прошла, притяжение спало, а другим ничем удержать не получается отношения.... Удачи Вам, гармонии и побольше интересных людей, у которых хочется чему-то учиться...
значит вышли на новый уровень духовного развития.... "видеть" стали, такие редко в почёте где либо
Интерес- -это знак включения эгрегора. Значит ваш баланс сознательная часть - животное начало сместился в сторону животных. И вы людям стали неинтересны.
Потому что часто выходит, что люди - это только форма. Интерес вызывают силы, стоящие за ними (если они есть) - идеи, поворотные моменты, энергии и прочая вроде бы на первый взгляд всякая лабуда, но которая нас на самом деле и притягивает.
Ну не считая чисто физического влечения, конечно) )
Так вот, если энергия, которая стоит за человеком в нем исчерпалась, а новая не поступает, то к нему может пропасть интерес, хотя вроде бы он не изменился.
Не всегда бывает так, возможно просто у человека пропал интерес к самому ОБЩЕНИЮ...
А вам станет интересно разговаривать с человеком который не прислушывается к вам.
Хочу просто объяснить люди ищут чего-то другого, но не этого мира и этой жизни, а ее надо только лишь дополнить новыми ощущениями и почувствовать. Это сложно передать другим, почему-то.
Потому что становятся неинтересны.)
Может из-за депрессии
потому что вы эгоистка и так и не научились воспринимать, А НЕ БРАТЬ.. брать.. только брать... брать
Потребность побыть наедине с собой.
потому что меняемся мы, наши интересы, соответсвенно и для общения выбираем других людей