Люди не могут не осуждать!
Замужем и не работаешь - иждивенка;
Не замужем и работаешь - старая дева - карьеристка;
Замужем и работаешь.. . -всё ей мало!
Идёшь с парнем - шалава;
Идёшь с подругой - лис.. . (розовая). .
Идёшь с ребёнком - нагуляла! ;
Одна идёшь - стерва, от неё все разбежались - мужья, дети, родители, любовники и любовницы.. .
Не идёшь - спит допоздна.. . значит, работает по ночам.. . прости... Господи.. .
Ах, люди, как же без них было бы скучно...
Психология
Что плохого - девушка замужем и не работает, почему люди осуждают ее? ! Завидуют?!
не в тему, но мне очень интересно: почему если осуждают, то сразу "завидуют"?
- молодой человек, как не стыдно справлять нужду в трамвае?
- а вы, бабуля, не завидуйте!
- молодой человек, как не стыдно справлять нужду в трамвае?
- а вы, бабуля, не завидуйте!
Ирина Казакова
вы не в состоянии мух от котлет отделить?
ну и ничего хорошего в этом нет. Девушка целыми днями сидит в одиночестве и тупит перед компом или трендит по телефону
Есть разные варианты. Кто-то, может, и завидует. Кто-то считает, что это недальновидно, ибо жизнь полна сюрпризов... беспокоятся за вас)
Дело в том что вы и сами себя чувствуйте от этого не комфортно, окружающие просто интуитивно чувствуют это и говорят вам об этом. Разберитесь со своим внутренним миром и вы измените реальность вокруг.
Ирина Казакова
судя по твоей логике я НЕ чувствую что мне НЕ комфортно от не знания юриспруденции! Однако, мне НИКТО еще не сказал об этом из окружающих, все про: детей, семью, работу.. Стандартный набор.
Что ж никто не прочувствовал что я нуждаюсь в юридических навыках и знаниях!
И НЕ надо переводить ВСЮ тему на свою сторону, втирая, что на юриста можно накопить/выйти замуж за юриста/сделать ребенка юристом!
Что ж никто не прочувствовал что я нуждаюсь в юридических навыках и знаниях!
И НЕ надо переводить ВСЮ тему на свою сторону, втирая, что на юриста можно накопить/выйти замуж за юриста/сделать ребенка юристом!
Ирина Казакова
Люди ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, а знания юриспруденции будут при мне ВСЕГДА, когда начнешь в этом разбираться! Только окружающие что-то этого не почувствовали... А м. б. их ТОЛЬКО СВОИ траблы волнуют?
похоже
Блин.. конечно завидуют! Помимо работы у девушки замужней есть и другие дела-рожать и воспитывать деток, поддерживать чистоту и порядок, кушать готовит, и в конце концов у нас есть шоппинг и салоны красоты! Про меня много кто чего говорил, я и работать пошла не замолкают падлы, потому что я не как они уборщицы и продавцы в супермаркете, в суд пошла юристом, но всё ровно как твари последние некоторые пытаются травить мою семейную жизнь, но я смотрю на них свысока! Низко просто поступать как они, просто забей! Сами же в своё Г и наступят потом!
Ирина Казакова
а не подскажите, как помощником юриста устроиться?
какие навыки для этого нужны?
правда что иногда требуют знания excel и иностранного?
какие навыки для этого нужны?
правда что иногда требуют знания excel и иностранного?
Похожие вопросы
- Почему общество осуждает неполные семьи, что у ребенка д.б обязательно отец, а мама д.б. обязательно замужем?+
- Почему все осуждают курящую девушку, а вот если девушка любит покушать, к примеру, это уже не так осуждается?
- Почему начинают осуждать когда делишь людей на Хороших и плохих?
- Осуждают или завидуют людям эмпантам? Хотят быть с ними рядом?
- Почему люди осуждают самоубийц?
- Психологи, ладно там бабье), но почему красивые состоятельные мужчины завидуют красивой умной и что это за мужчины))? вн
- Почему люди осуждают других за тату?
- Почему все осуждают подростковую половую жизнь?
- Почему меня осуждают за общение с девушкой в жесткой, но вежливой манере? С юмором, подколами и т. д.
- Почему все осуждают тех кто совершил суицид? Осуждающие значит не поставлены в такие условия и ситуации. как ...
Мальчик за осликом плелся пешком.
Глянь-ка , кричит из окошек народ –
Дедушка едет , а мальчик идет !
Где это видано, где это слыхано? –
Дедушка едет , а мальчик идет !
Дедушка быстро слезает с седла…
Внука сажает верхом на осла…
Ишь-ты, кричит из окошек народ , -
Маленький едет , а старый идет !
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет , а старый идет !
Дедушка с внуком садятся вдвоем,
Оба на ослике едут верхом
Фу-ты, кричит из окошек народ , -
Деда и внука скотина везет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Деда и внука скотина везет!
Дедушка с внуком плетутся пешком.
Ослик на дедушке едет верхом.
Фу-ты кричит из окошек народ :
Старый осел молодого везет!
Где это видано? Где это слыхано –
Старый осел молодого везет! (с)
как она посмела, тварь... обычно так говорят тупые завидующие старух-соседки!
А может она удаленщиком работает ДОМА, прикинь, КАРЛ, ДОМА! И зарабатывать может в десятки раз больше чем эти самые соседки на своих работах вахтершами или торговцами овощей!