Психология

Осуждают или завидуют людям эмпантам? Хотят быть с ними рядом?

_Аnаrа_ Djumanova
да это парадокс нравиться быть с теми кто делиться но ами делиться ресурсами не хотят =жадничают )) буржуйские навыки ))тут сложно угадать 80 % что выгоднее не делиться )) и 20% что выгоднее стать в этой инвестиции якобы бесплатником ...в каком проценте 80 на 20 что будет выгода там или наоборот в противоположном ...в игре "лига ангелов 2 " там ставки можно делать так вот 80% выйгрешей у того у кого хотя бы чуть больше ))) то есть логика чаще выигрывет )) но бывает пустой бр (боевой рейтинг) то есть например вложено в других прислужников не тех которые установлены то есть бр привавляет а сильнее на самом деле не становишься он как бы добавляет но намного меньше в разы а вы пытаетесь сравнить по тем числам что видете (по пустому бр ) ...то есть всегда лучше логикой пользоваться ...хотя некоторые думают что раз болтает умно значит больше красивого знает)) как бы не так (в смысле не всегда )) ) ...у красивого часто накопления которыми он может рсплатиться за зачатие а у того кто умно говорит много долгов часто вклады делает зачатием это трты ))...так что всё очень сложно ...кто не торопиться тот обычно красивее торопыжек это отражено и в произведении "незнйка " где торопыжка в прыщах и плохой одежде (где одежда это умения по игре лига нгелов 2 про одежду ) ...в общем с теми кто делиться хочеться быть рядом а не дети с солнышками поэтому от них часто конопушки ))) в общем приходиться некоторым типо самым умным поделиться с солнышком))... вы либо относитесь к 20 % которые за любовь к краивым (големы =красавцы ) либо 80% к тем кто умными себя считают и может умное сказать причём иногда под управлением или ворованное )) типа красота не глвное ))...в общем всё сложно ...
Валерия Скотнова