Психология
Скажите честно-как вы относитесь к тем кто вам ЗАВИДУЕТ..? по мне - так это враги первого ряда.. маленькие ничтожества..
и я их побаиваюсь.. потому что только завистливые люди способны на самые омерзительные и подлые поступки..
полностью согласен,
Да в общем то никак не отношусь... Хотя и поглядываю за ними... в пол глаза...
....это не враги, просто мелкие пакостники, как мухи... вроде маленькая,
но так всё загадить может.... опасаться их необходимо, они же могут перерасти в большую паскуду и сплетника....))
Говорить про зависть Здесь.... смешно и глупо..)))..
...в реальности это серьёзно, если у человека пробита Аурическая оболочка.... особенно в районе чакры-вишудха - основание горла.... значит слишком много болтает о себе и откровенничает сам... соображать необходимо где, когда и с кем.... и затыкать свой фонтан вовремя... иначе бумеранг....)))
Никак не отношусь, ещё не хватало на них тратить своё внимание и время, просто знаю, как
поставить непроходимый для зависти и сглаза барьер....)))
Лично я не люблю... када кто-то завидует...
Они легко смогут сглазить вас..
Не думаю о том, что мне может кто-то завидовать, кроме соседки, но она сама всегда так чистосердечно об этом говорит, что нет повода как-то к этому относиться...
йа не в завидном положении моему здоровью ежедневно наносится урон только если мозгу моему завидовать по ответам это хорошо значит они меня понимают или помощи мне бога могут завидовать но вряд ли кто то из кушающих поверит что кушать нельзя значит таких нету только мозгу моему некоторые читавшие много моих ответов могут завидовать это было бы приятно такие поклонники моего таланта ...хотя могут завидовать тому что бог обещал иногда не чаще раз в год подключаться и помогать но вряд ли кто то читал ответ где йа об этом писал ...так что вряд ли у меня есть завистники )))
нет проблемы, которую нельзя было бы высосать из ничего
Завидовать можно по разному. Кто-то черной завистью, кто-то с добрыми мыслями.
Их зависть - стимул вам стать ещё лучше, сильнее и мудрее.
С пониманием.
их зависть - это их грех... а ваша ненависть - это ВАШ грех... каждому своё - каждому за своё и отвечать....
Я к ним не отношусь.
Не замечаю просто
Десятая Заповедь : Не завидуй.
Эм... Насрать как-то