Вашу роль лучше Вас никто не сыграет. .
да и к тому же тем, кто первый, всегда достаётся больше.. .
и ответственности и. . проблем в том числе. .
а те, кто "вторые", нередко получают всё самое лучшее, поскольку "первые", уже попробовали и сделали "классификацию"...
возможно первым Вам не даёт стать воспитание, характер или темперамент, если уж так хочется быть первым, можно развить в себе лидерские качества. .
как?
а смотреть на тех на кого хотите быть похожими, смотреть, копировать, примерять на себя их образ - это другая осанка, походка, жесты, речь - всё иначе. .
есть техника НЛП, по ней у людей, которые примеряли на себя образы других людей, вживались в них, - менялось всё - это уже были другие люди. . так что я думаю, нет ничего не возможного. .
(когда дело касается именно одной личности, а не отношений двоих. .
вам ведь казалось когда-то, что невозможно достичь статуса, который есть у вас сейчас. .
есть такое насекомое - шмель. . он по законам аэродинамики не может летать, но ему этого не сказали - летает. .
и Вы всё сможете!
http://www.youtube.com/watch?v=GcgfNPlwDkg
Психология
Так получается, что всегда нахожусь во втором ряду, а как исправить жизнь, чтоб быть в первых рядах?
Елена Пименова
Классно!!
Загляни и поверь в себя. Найди свое дело, любимое. Ставь высокие цели.
На своем пути ты будешь первым. Возможны попутчики и единомышленники
А знаешь, чем на самом деле отличается ишак от осла? Когда ослов гонят на бойню, ишак всегда впереди.
смотря в каких ситуациях, иногда и второй ряд бывает намного лучше чем первый)
Ладно хоть не на галерке.... локтями, локтями...
Некоторые вообще где то вне жизни оказываются.
в первых рядах и так народу полно, хрен туда просто так попадёшь, но возможность есть, за место под солнцем всегда приходится платить )))
Макс прав.
Первопроходцу всегда сложнее, иди лучше по протоптанной тропе.
Впереди - ослепнешь, сзади - не увидишь!
Отойди на самый последний ряд и тебе откроется хороший вид на все остальные. Лучшие места всегда в середине.