Психология

Вы способны оскорбить человека здесь которого даже не знаете, вот просто так сходу? Зачем такое делать?

Люба Рыкова
Нет. Съязвить иногда могу, если вопрос-ответ располагает
Ирина Новачлы
Лучший ответ
Психика пошатнувшаяся, однако)
Люди разные здесь, Рая)
Здравствуйте. А только сейчас это сделал. По телеку рассказали об очередном "чуде" -аресте какого-то министра Голубкова, а я и заявил: -Халявщик ты, Лёня...
Люба Рыкова Здравствуйте!
Оскорбления - это способ защиты.. . Оскорбляющий - человек закомплексованный, не умеющий иначе объяснить и отстоять, при необходимости, свою позицию.. . За это и платит дорого - за такой свой выбор:)
Ну кто же будет на себя наговаривать? И сама знаешь... тут правду редко кто говорит... а приврать и украсить себя-так пожалуйста. С ходу нормальный человек без особой веской причины ничего делать не будет. А причины могут всегда найтись. Не с потолка падают. Но... всякое в жизни бывает. Люди не ангелы с крылышками. И даже на Ответах.
нет, хотя почему-то некоторые стараются меня на это спровоцировать, но фик им)!)
Алёна Зинченко
Нет
Даже ответить по-злому не хочу
Рая, не стоит всех мерить своими нравственными мерками.. психи.. они и в Африке и в инете психи- инетовские.. прими как должное.. они несчастные люди.. и заходят с оскорблениями- мимоходом.. пройдут и они..)
Просто так, на ровном месте - нет, в ответ способна. Предпочитаю взаимность во всем.
разве что ненароком, а так у многих все от скудоумия происходит. Не обращайте внимание.
Хоть бы что... вообще-то.. . @))
Вера Миллер
просто вырвалось
например ?)
Елена Жукова
Я способен. Но скорее это будет не оскорбление а констатация факта. Причина же в том, что "ответы" быдлоресурс с соответствующим наполнением.
Особенно прискорбно, когда прыщавые школяры и домохозяйки пытаются рулить в темах "философия". Выглядит убого
Гульвира .
Люба Рыкова быдлоресурс которым управляют или пытаются управлять прыщавые школяры и домохозяйки ...За это вы их готовы оскорбить? в чем здесь логика
Анастасия ой-ой-ой....какие мы злые обличители
а какое словотворчество....быдлоресурс....
щас в книжечку запишу
и вот это исчо - осо-бен-но...при-скорб-но....во, записала
щас я намного круче, чем минуту назад...:))
и тебе подарок, брат - моё любимое слово - деграданты!!! Ёу, круто....
Нет, но если он меня выведет из себя то могу послать в далекие края.
Нет, конечно.
Я и в жизни не могу.
Не надо оскорблять друг друга, у каждого из нас свои чувства, невольно можно причинить человеку боль.
Ансари *****
нечаянно могу
но спецом не так часто делаю
не люблю конфликтные ситуации
пока меня никто не трогает-я никого не трогаю