Психология

Вам интересны люди, которым вы не интересны? и как правильно проявляется интерес для вас?

Julia Kostina-Kulikova
Я не знаю как проявляется интерес. Этого объяснить нельзя. Это происходит где то на высших уровнях.
Татьяна М.
Лучший ответ
Люблю чтобы всё было обоюдно.... иначе какой смысл...
Одним словом: настырная я, никак не уймусь.. . )) Так в жизни и бывает: если тебе интересен, то ты неинтересен, а если ты интересен, то тебя мало интересует.. . Запутанно Все...
Елена Богачева
Допустим мне интересна актриса Моника Белуччи, и в то же время она понятия обо мне не имеет.. . )))
Мне не интересно интересен я людям или нет, мне интересны люди не зависимо от этого. Однако если я им не интересен то мне удобнее ими интересоваться.
И*
Инга ****
мне интересны творческие и логично действующие люди и конечно комуто из них йа могу быть не интересен например если им стратег игрухи не нравятся=не вставляют: -)))))))) или моя философия не нравится: -)))))))))))например мне нравится творчество режиссёра Стивена Спилберга и не факт что он от меня без ума: -))))))) возможно вообще не слыхал про меня))))))
Алёна Рябенко
интерес не может быть правильным или не правильным, он или есть или его нет,

каждый человек является бесконечным океаном знания и силы лежащим позади него, а соответственно не может быть не интересен

интересен ли я для кого то или нет, решать не мне, а тому другому кто хотит или не хотит со мной общаться, я по этому вопросу не парюсь, сам то я всегда при себе так, что всегда есть с кем пообщаться
Учусь у них. и мне не важно интересен ли я им. главное на данный момент пока они интересны мне. потом знаю. станут не интересны.
Мне вообще не интересны люди которые не интересны да и интересные впрочем не интересны тоже. вообще тут слишком много народу и совершенно нет Людей.
Алёна Рябенко вы зря обиделись на этот вопрос хотя тема интересная но обоюдный интерес очень большая редкость и его надо ценить...
Я не сортирую свой интерес или интерес ко мне.
Что это за ущербность. Либо интересно, либо нет.
И всё.
Мордасова Анна
Мой интерес к кому то не зависит от их интереса ко мне. Интерес вполне м/б и созерцательным и совсем уж не гарантия наличия симпатии к ним.
Если есть общая цель то и есть смысл быть интересным. Если нет то об этом и писать нечего. А если Вы не интересны кому то то зачем перед кем то унижаться. Ведь тот кому Вы не интересны ставят свой интерес выше Вашего или даже выше Вас самих.