Психология
Могут ли быть Вам интересны люди, которые к Вам ...равнодушны..?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Чем..? Доброго времени суток, ФН!)
Да только такие и интересны-то. Тем, что эгоисты, а у эгоистов обычно богатый внутренний мир.
"Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов" ("Смешарики", "Торжество разума", Лосяш)
В жизни именно так и получается. Хотя надо стремиться к взаимности: ) И помнить о том, что равнодушие нередко бывает показное, маска, которая по каким-то причинам скрывает истинное отношение человека к тебе.
Конечно!
Мне, например, очень интересны Владимир Соловьев, Михаил Кожухов, Леонид Парфенов и т. д. Но они не то, что ко мне равнодушны, они даже не подозревают о моем существовании! :-)))
да!
я всегда обращаю внимание.. .
это.. . -такая редкость!
я всегда обращаю внимание.. .
это.. . -такая редкость!
Да, у них есть чему научится.
Хм... если просто "интересны" то это пол беды... .
А вот если Любишь... и того кто к тебе равнодушен... это мягко говоря плохо.. .
Вот лично мне, могут быть интересны люди которые ко мне равнодушны... даже есть примеры... но эта информация конфиденциальна поэтому я не разглашаю)
Но если длительный периуд общения проходит.. и человек по прежнему равнодушен... то просто забываю этого человека... я не могу долго общаться с "стеной бездушной"...)
Мария Ивановна
Я тоже, Тань)
Ты умничка!)) для твоих лет...такие взрослые мысли...
Да... .
с точки зрения АЗАРТА... .
перекинуть их с состояния "РАВНОДУШИЯ" к состоянию "Интересна" , "Не интересна"....
И ведь пока своего не добьюсь-не успокаиваюсь... .
Плохая Ляська.... (((
с точки зрения АЗАРТА... .
Плохая Ляська.... (((
Мария Ивановна
Эх Ляся)) Замечательный ты холерик)) не спорь.. я знаю))
А я вот .. ну не могу долго поддерживать одностороннее движение..))
Как говорится.. не смогли оценить- ваши проблемы))
да, потому что они ведут себя по особому, по своему. а те кто наоборот не равнодушен как правило часто не нравится тем что пытается услужить, боится сделать больно. очень странно, ведь те кому мы нужны просто золотые люди, но тянет к тем кому мы не нужны.
Мария Ивановна
И у меня такое было..
Но сейчас не тянет почему то.. совсем..
Если это случается, то мне интересно, почему они ко мне равнодушны. Этим они и вызывают внимание. А вообще это нормально, когда какая-то часть людей не реагирует на нас - больше свободы... собственного пространства...