Привет, Ягодка!!!. а я..., знаешь, в отличии от всех ответивших раньше меня... наверное, неисправимая эгоистка... Мне неинтресны люди, которые ко мне равнодушеы.. Пусть они живут сами по себе.. а я буду жить в СВОЕМ МИРЕ.. где меня любят...:)) ) Муж иногда шутит над этой моей слабостью :"Пятьдесят процентов успеха у тебя- это сказать тебе какая ты умница и красавица.. "...:))))..Ну, вот, такая я.. и меняться мне уже поздно, наверное... Так что пусть мои дорогие люди принимают меня такой, какая есть.. а все остальные- живут, как им нравится.. но.. БЕЗ МЕНЯ...:))) )
Мания величия лечится, как думаешь?...:)))))))))))))))))))))))))
Психология
Вам интересны люди, которые к Вам равнодушны...?
Не могу сказать.. что они мне интересны.... потому как когда к тебе кто-то равнодушен.. ты просто не замечаешь его присутствия... но если кто-то на меня пытается свой хвост жалкий задать.... то без внимания он не останется...))
Сарюна Дамбиева
Настя... Как ты вовремя... Как наглядный пример человека который мне АБСОЛЮТНО равнодушен, но которому я почему то интересна...)))
Человека с которым я не общаюсь, не отвечаю на его вопросы и вообще честно говоря забыла о его существовании...))) А он почему то ходит и ходит за мной по вопросам с какими то неумелыми толи наездами, толи подколками, даже сама не могу понять что это такое...))
Так вот... Мне это абсолютно пофигу... Ответы твои вызывают лишь недоуменную улыбку...)))
Вообщем и все... Насчет ЛО могла бы не писать... Твои ответы ЛО не заслуживают...
Ну да, случалось и такое. Вот и на Проекте был один человек, уникальная, незаурядная личность.. . Когда он перестал заходить на Ответы, написал некоторым друзьям, в том числе и мне. Продолжали общение по-другим каналам. А потом я жутко расстроилась, когда мне он писать перестал, а другим писал. Было горько осознать, что я для него, видимо, не интересная собеседница ((( Помучалась месяца полтора, не выдержала и напомнила о себе (послала что-то, на мой взгляд, интересное) . И какое же счастье! Получила от него очень теплый ответ, подробный-преподробный))) Теперь общение продолжается, и я этому несказанно рада. Вы даже не представляете - КАК я рада!
мне главное. чтоб тема для разговора была интересна
интересный, конеш критерий интересности. честно говоря бывает по-разному, только от равнодушия это почему-то не зависит
Есть такие. По крайней мере пока я не пойму, что и я к ним равнодушна.
Да. Мне интересны все люди :) Каждый человек чем-то отличается от других. Нет двух одинаковых людей, поэтому интересны все :)
Для меня общение это взаиный процесс. И как то так получается что интерес тоже как правило взаимный.
Ну была конечно безответная любовь, но помойму это про другое.
Интерес к человеку может вызвать что угодно, а почему он при этом должен заинтересоваться мною? Вы тоже можете привлечь внимание чем угодно, красивой походкой, необычным поведением, что же нужно на всех теперь кидаться?
Человек, который равнодушен к кошкам или не любит их, притягивает кошаков к себе)
Человек, который к нам равнодушен - это непрочитанная книга, которую хочется открыть и узнать. Порой не мы читаем книги, а они нас.
ну... интересны... Например, Фрэдди Меркьюри ко мне был бы абсолютно равнодушен, но он мне нравится, как личность и певец, несмотря на то что он давно умер)) )
Конкретней формулируйте вопрос)) )
Сарюна Дамбиева
Уважаемая Лариса, а можно попросить Вас оставить свои поучения при себе..?)))
Вопрос задан в категории Психология!)
Всего хорошего!
Вопрос задан в категории Психология!)
Всего хорошего!
Луиза Абдухаирова
И мне очень интересны люди которые ко мне равнодушны... особенно если они осознают, что я далеко не Меркьюри... да и жив пока что....не смотря ни на что..
Лариса, а какой конкретики вы пытались добиться от автора вопроса?...Вопрос и так САМА КОНКРЕТНОСТЬ... )