Психология

интересная ситуация, которую наблюдаю уже несколько месяцев, может кто тоже заметил такое?

захожу в магазин, и там каждый раз кто-то из сотрудников делая вид, якобы ценники развешвает или товар как будто расставляет или еще что следит за мной, что за ерунда такая? муж раньше не верил, а сегодня пошли с ним в магазин и он тоже заметил это, я не воровка, и вид у меня нормальный, но ситуация уже просто бесит
Да есть такие магазины, в которых персонал на этом помешан.
Им везде воры чудятся.
Могут даже попросить сумку показать на выходе.
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
Меня больше раздражает, когда меня не обслуживают, развешивая ценники и фасуя товар делая вид крайней занятости, а я вынуждена ждать, когда они соизволят обратить на меня внимание.
А следить они негласно должны за всеми, сейчас действительно развелось много жуликов, не берите в голову
Я тоже заметила - косятся.... Может, мы своим видом не внушаем доверия? Я понаблюдала - нет, косятся на всех.. . Видимо, у них часто воруют ?

А вчера мы с подругой тоже были в магазине - искали юбку подруге, она померила по очереди 3 штуки, но ни одна не понравилась. И когда отходили от места примерки, нас задержала продавец возгласом (на весь магазин!! ! ужас!!! ) - куда мы дели юбку, которую мерили последней.. . Хотя продавец сама отложила её в сторону.. .
И ведь мы шли с пустыми руками, только подруга несла в руке свой неновый пиджак... Так неприятно было! Больше в тот магазин ни за что не пойду!
не видела такого.
Охрана курсирует туда сюда, сурово смотрит на всех. Улыбайтесь им, настраивайте на позитив себя и их, заодно.
А Вы не замечали открытые бутылки с пивом? Народ прям в магазине пьет, едят шоколадки... Вот их и заставляют следить...
У каждого своя работа....