Психология

Наблюдаю "философов " несколько лет. Деградация, скука, злоба, глупость... Как это понимать прикажете?

Философы, конечно, опережают свое время, но не намного.
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Вот именно что в кавычках.... ушли от тем
Vika Panetz
Психологией и не пахло.
- образование и воспитанность не позволяют подняться выше.
Муррр...
Насип Уайсова
философу, ничто человеческое не чуждо.
Вы просто постарели и начали ворчать
Oks Полякова
Ақмарал Бержанова Да? Возможно....
Не философ.
Daria Khizhnyak
Если мы с вами еще здесь, значит не все так уж плохо :))
Какое из четырёх предложенных качеств можно отнести к вашему вопросу? !
Добрый вечер.
Ақмарал Бержанова Добрый :) Скука
чтение книг уже становиться не популярным
Тебе лучше знать. Первым, вторым и четвёртым из перечисленных качеств ты и сам обладаешь, судя по твоим вопросам.
На воре шапка горит. И он указывает на кого угодно. Только не на себя.
Но шапка та горит.
Zara Melqonyan
не знаю. я не понимаю.
Вера Дадонова
Спасибо за вопрос.
Алёна Алёна
Все очень легко - все, кто сидит в сети в ущерб реальной жизни, приходят к этому...
у тебя исказилось восприятие реальности... взгляни в себя... ну, или потусуйся год в другой категории...)))
А каких Вы философов наблюдаете?;) И на каком протяжении времени? И на сколько они философы? И на сколько Вы ищете здесь"развлечений"?Может за развлечениями-в другую рубрику? Не пробовали? А коль Вас интересует извечный вопрос"Быть, или не быть.. . и как это понимать? "то Вы просто "пионер" в новой, свежей струе философии, ибо они все задумывались над сутью, а как эту суть понять, способы осмысления... они не вывели. Каждый мыслит по своему. Скучные, злобные глупцы...)))))))))))))))))
Tatyana Sergeeva
Ақмарал Бержанова С образования сайта.
Какой восхитительный вопрос!
А Вы не наблюдайте - Вы поучавствуйте - весело, добродушно, умно ;-)