я никак не пойму, если школьники узнают, что репрессии были в 20-40-х, то нормально. А Кузичев не думал, что ему могут назвать годы убийства Ю .О. Домбровского (29 мая 1978), или годы когда Бориса Черных отконвоировали в психушку.
Что изменит дата или годы?
Кузичев А. : да, расстрелы были, репрессии были, но вы хоть в учебнике дату укажите, а то нечестно.
А вот Шейнина очень рассмешила фраза в учебнике: "женская судьба вознаградит в будущем девочек". Да, дети - это подарок судьбы.
Нездоровая психика Шейнина видимо и от фразы "женская судьба жен декабристов" приведет к раздраю в чувствах.
Психология
Чем могут быть интересны люди которые почти всегда лгут?
А какие красивые сказки они рассказывают!
Мне всегда интересно, как они помнят свое враньё? Как не за путаются?)
Фантазёрством.
Ничем .
Своей лживостью
на что способна их фантазия лгать..
Ничем
А вы не знаете?
Интересно наблюдать, как они начинают выпутываться из своей лжи...
когда их разоблачают...
ничем! посмеяться только лишний раз можно и всё
Своей ложью.
За мастерскую ложь этим людям платят очень большие деньги.
Люди с восхищением читают их книги, ходят на их спектакли, смотрят их фильмы.
Такая ложь становится классикой жанра. По ней начинают судить о времени которому соответствует произведение. Порожденные ими мифы становятся культом на многие тысячелетия.
Люди изучают биографии этих лжецов, в гуманитарных вузах введены предметы постижения их мастерства лжи.
Красиво врут)
Привлекает не ложь, возможно они профессионалы своего дела: кондитер, парикмахер или художник
эти люди достойны в лучшем случае-жалости, но интереса нет, никогда
Чувством юмора
Ничем, меня такие бесят! Сразу в пятак даю таким лжецам, чтобы нос обратно сел)