Психология

Надо ли терпеть мужчину, который тебе постоянно лжет, если большого вреда от этой лжи нет? Разве что испорченное

Включаете в себе пофигиста.. пусть лжёт, врёт, разрывается. Дежурная улыбка.. слушаете с весёлыми .озорными глазками.. а в себе прикидываете, есть ли силы терпеть такое или пора валить.. и всё..живёте своей жизнью.. чем дальше, тем больше отдаляя зависимость настроя от его выходок . Будет больно, потому, что тут уже "родной" переводится в "чужой"..Но это единственный выход, когда расставание не за горами. Расклад - доверия нет.
Юлия Пашкова
Лучший ответ
Это сугубо индивидуально, если все остальное устраивает, то можно изменить отношение к его лжи или назвать ее фантазией)
Yorik Yorik
а зачем терпеть человека, который постоянно портит настроение?
:ddd ...)
НАДО ЛИ - вопрос сугубо индивидуальный. .
Лично я - человек, который в принципе ничего не терпит.
Ольга Христич
а большой вред - это что, например?
Ksusha Zaika =))))))
Подрывает доверие к себе в любом случае и долготак продолаться не сможет
Нет, конечно. Это неуважение к себе.
Aziya Skendirova
я терпела и не вытерпела в итоге. жить каждую секунду в подозрении того что тебе опять лгут или возможно лгут тоже невыносимо. Повседневная или вредная ложь - не важно.
А надо ли задавать вопросы, на которые уже знаете ответ? Иначе, как вы понимаете, что он лжет! Лжет, возможно, как-то хочет соответствовать вашим ожиданиям. Не пробовали требования к мужчине снизить или все еще пытаетесь из него сделать то, что будет соответствовать вашим представлениям о нем?
Юль4Ик )