Психология

И хоть как ты не убейся, человеку ... которому ты не интересен, ты интересен и не будешь. Так ведь??

Юля Баширова
Ну, такой радикальный вариант привлечения внимания я бы не советовал применять. Вряд ли оно того стоит
Anastasia Shkolina
Лучший ответ
Да, так, что то ему в тебе не нравится и это надолго.
Nilufar Dushanbieva
Да все по своему интересны иногда даже после того как убились
Алёна Юдина
ну если все подходы испробованы...
Попробуйте.
Может в виде человека вы не были ему интересны, зато в виде трупа...
Elena Kozinets
Не согласен. В большинстве люди любят говорить о себе. Научись слышать собеседника, вникать в то, что он говорит . Кстати, многие даже в слова вкладывают свои смыслы отличительные от твои . Вникни в его язык, мышление, смысловые нагрузки в слова и он о тебе расскажет все и еще полюбит )
Юля Баширова Это не стоит того, чтобы мои вопросы кидать в лидеры. Это раз. А по поводу прям заинтересовать ... вот либо ты изначально интересен либо нет. Так всегда бывает. Такое не изменить. Это два. Дя)
Если не интересен, то не лезут в Жизнь к Человеку.
А если Сами с картами в руках лезут в Жизнь к Человеку, приглашают общаться и встречаться, то это указывает на то, что имеется интерес.
Только не по плану видимо что-то пошло?
И при чём тут сами Люди? Дело касается того, что надо Разблокировать Систему.
При чем тут личные отношения?
Не надо путать личные отношения с серьезной работой по теме разблокировать Систему.
Если дело касается общественной работы и разблокировать Систему, то это касается Всего Человечества.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
На работе Военных, Полицейских, Работников Спецслужб должна быть строгая дисциплина и разумный порядок,
нельзя злоупотреблять Своими Полномочиями и Должностями,
нельзя использовать Свои Погоны и Проблемные Ситуации у Людей, пользуясь их сложными жизненными ситуациями для того, чтобы затащить в койку для секса или выманить деньги, как взятки за помощь в сокрытии преступления,
нельзя крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Детьми Абортниц, Преступный Бизнес,
за блуд и измены в Семьях, за секс с Жёнами и Родственниками Преступников из Преступного Мира в первую очередь могут спросить с Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран об этом знают?
Им об этом говорили? Они читали инструкции по работе их деятельности?
Они расписывались в том, что ознакомились с инструкцией по теме их деятельности на территории Их Стран?
И вот вопросы.
Почему пьянствуют в рабочее время на работе?
Почему с сексом пристают к Осужденным и Заключённым?
Почему с сексом пристают к Женам и Родственницам Преступников из Преступного Мира?
Почему берут взятки?
Почему из сейфов дают наркотики Наркоманам Наркозависимым?
Почему на территории Их Стран на территории Их Городов до сих пор создана Наркосеть Наркоторговцев, которые торгуют наркотиками и почему на территории Городов такое огромное количество Наркоманов Наркозависимых, которые колятся по венам, нюхают порошки, глотают таблетки?
В чём дело?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо просыпаться от гипноза, зомбирования, кодировок.

Нет необходимости снимать с должностей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Нет необходимости лишать свободы Людей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Нет необходимости убивать Людей.
От перестановки Людей с места работы на другое место то сама Система Заработка денег не меняется к лучшему.

Вопросы!
Почему на территории Стран, на территории Городов, Сел, Деревень до сих пор не КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ Многих Местных Воров,
чтобы Эти Воры от Имени Воров в Законе смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
за Собой повели Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Вот надо об этом подумать.
Местные Преступники пойдут за Местными Знакомыми Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками на территории Их Стран.
Ну если он стописят раз тебе озвучил, как же ты ему не интересен.. стоит фсё же побороться. Возможно с смамим собой)
Юлианка** ))
шанс есть всегда)
Зайка .
Ну, убиваться ради этого сомнительного интереса - быть кому-то интересным - не собираюсь
Айнаш Ахметова
и когда интересен, не факт что надолго..)
Юля Баширова Тоже факт, такое бывает. Ты констатировал вполне себе неплохо).
ага, так и есть
Елена Шеламова
заинтересуй всего лишь, епть, планку подними, либо ставку)
придумай хоть что-нибудь экстраординарное, если тебе уж так важно его внимание?)