Психология
почему мой милый говорит что я выдумываю--СКАЖИТЕ ЭТО ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО? СИТУАЦИЯ ПИШУ КАК ЕСТЬ--
ПОЗАВЧЕРА МЫ ПОРУГАЛИСЬ Я ЗАШЛА В МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАЁТСЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА И СПОСИЛА ПРОДАВЩИЦУ ЗНАЕТ ЛИ ОНА КАКУЮТО ЖЕНЩИНУ ИЛИ МУЖЧИНУ ЧТОБ СМОГЛИ МНЕ РАСТОЛКОВАТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ ТО ЕСТЬ ПОМОЧЬ.. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИНЕ ПОМОГ МУЖ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ОЛН ВИДЯЩИЙ И БЕСПЛАТНО.. ПРОСТО РАСТОЛКОВАЛ ЧТО И КАК.... МОЕМУ ДРУГУ Я В ОБЩИХ ЧЕРТАХ РАСКАЗАЛА КАЖЕТСЯ ДИКИМ---ЧТО ЛЮДИ БЕСПРЛАТНО ПОМОГАЮТ ЧТО СИТУАЦИЯ ПРИДУМАНАЯ ЧТО У МЕНЯ ШИЗОФРЕНИЯ.... САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО КОГДА Я ГОВОРЮ ЛЮБУЮ ПРАВДУ КАК ЕСТЬ ЛЮБУЮ ЕЙ НЕ ВЕРИТ!!!! НАПРИМЕР ЕМУ КАЖЕТСЯ ДИКИМ И НЕВЕРОЯТНЫМ! ! ЧТО БЫВШИЙ МУЖ МОЖЕТ МЕНЯ НАФОТКАТЬ ПО ПРОСЬБЕ МНЕ НАДО БЫЛО... И БЫВШИЙ СКОРО ЖЕНИТСЯ НО НЕ ОТКАЗАЛ.... ВОПРОС ВЫ Б ПОВЕРИЛИ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ СИТУАЦИИ? ? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕРЯТ?? ? ЭТО ЧСТО ТАКИЕ СТРАНЫЕ ВЕЩИ? ? ОБЬЯСНИТЕ А ТО РЕХНУСЬ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Он вам не верит, потому что с вами что-то творится нехорошее (дома пальцы сами без причин не ломаются) . Он хочет вам помочь. Может быть, вам стоит успокоится и доверится ЛЮБИМОМУ человеку?
Стоит ли доказывать ему свою правду, если любовь - это самое важное в жизни, и вы можете ее потерять? Неужели вам важнее ваша эзотерика? Цените, что встретили свою любовь и цените то, что можете ощутить его руку на своей руке. Некоторые и этого не имеют. ((
я вам верю! вы всё рассказали так как есть. и в то что там человек вам растолковал тоже верю. и даже знаю. как и что он говорил и что при этом чувствовал. вы очень удобный человек. вами можно управлять даже не очень умному человеку. всё нормально. такой женщина и должна быть!
барышня, читайте русских классиков и перечитайте учебник по русскому языку - у вас очень бессвязная, обрывочная речь, весьма сложно к пониманию...
Может вы хотите что бы он прочитал ваш вопрос. Тогда неплохой план.)
Попробуйте не смотреть дом 2.
я ничего не понял
вы хоть бы знаки препинания ставили что-ли
и по мельче шрифтом бы писали
в инете больший шрифт признак агрессии!
и по мельче шрифтом бы писали
в инете больший шрифт признак агрессии!