Психология
А вы считаете ...что с вами легко общаться ?)
Со мной легко общаться равным. А другим - нет, не поймут
Только тем, с кем на одной "волне"
А лёгкость, что называется "говорить почти в унисон"
Я подумала, а человек сказал, и наоборот
А лёгкость, что называется "говорить почти в унисон"
Я подумала, а человек сказал, и наоборот
да и приятно
со мною трудно быть не мудрой .
sl
sl
нет, но желающих "пообщаться" меньше не становится) )
парадокс)
парадокс)
Вполне, легкость проявляется в моем умении слушать...
Не знаю легко ли... ?
Но со мной любят общаться.
Потому что я умею слушать и слышать то, что мне говорят.
Но со мной любят общаться.
Потому что я умею слушать и слышать то, что мне говорят.
Akonya Atekeeva
здравствуйте !
Инна Веселова
Кхе-кхе... Однако... я мог бы возразить, по поводу вашего "Я могу" :)
Говорят - легко.
(Я думаю потому, что слушать умею)
(Я думаю потому, что слушать умею)
со мной тяжко! своей депрессией выношу мозг капитально
только с теми кто шутки понимает
еще в универе "подарили" прозвище "радио". видимо слушать приятно, а диалоги вести сложнее
Нет. у меня мало с людими общего. часто мне не интересно то. что интересует их. И наоборот. Мне нравятся вопросы. я люблю в себе находить ответы. Если отсутствуют . я их задаю сама себе. А люди часто отвечают не от себя. а потому. что где то прочитали. это скучно и неинтересно. это не ново. Если в свободное время. то мне нравится гулять на природе с собакой. кататься на роликах или самокате. загорать... и я люблю в это время помолчать. А это трудно . если кто то рядом. Если делать какую то работу. то говорить хочется только о том . что делаю. А люди часто много болтают того. что грузят. инфой. которая мне не нужна совершенно для самосовершенствования себя.
эээ.. . у меня нестандартное мышление, меня никто не поймет, ведь когда не понимают, я сразу же в их глазах становлюсь тупым идиотом
Конечно же легко! Меня легко посылают куда подальше, и я отвечаю тем же, без тени сомнения.
Похожие вопросы
- почему так?? когда ты пеш, куришь сигареты, тебе всегда весело, тебе везет с друзьями, с любовью, тебе легче общаться))
- Мужчины, посоветуйте: как молодому человеку, юноше поднять самооценку и научиться легко общаться с девушками-ровестницами?
- Как думаете –почему далеко не всегда –с тем человеком, которого считают «легким» (образно) бывает так уж легко общаться?
- Почему в интернете так легко общаться,просто легко,нечего не страшно сказать,а в реале у меня каждое слово как испытание
- Как общаться с человеком, который считает себя пупом земли? Не общаться не получится
- С кем Вам легче общаться - с представителями своего пОла или пОла противоположного?) По каким причинам?
- Где Вам легче общаться с людьми?В реальной жизни или в И-нете?Здесь,хотя бы,никто не перебивает..:)))
- Вам легче общаться с флегматиками или с холериками?)
- С каким типом людей легче общаться и понимать их мысли?
- Вам легче общаться с женщинами или с мужчинами..Почему?