Психология
Как вы думаете, если женщина в 35 лет девственница, то это психическое отклонение и даже без вариантов? Или все же+
Одной моей родственнице 55 почти, и она девственница. Ей делали предложение богатые мужчины, но она всем отказала. Просто были не по душе. Она хотела, чтобы мужчина был ей по сердцу, и чтобы всё было по-Божески, брак и венчание. Стоит ли отказываться от мечты просто ради животного секса? Ну потрахается человек, просто так, ради удовольствия, и что измениться? Мечты-то не сбудутся. Я думаю, эти люди хотят получить от жизни всё, и не станут довольствоваться жалкими огрызками. Если ты мечтаешь получить на день рожденья какой-то определённый подарок, например, колечко, а тебе вместо подарка швырнут пустую коробку, красиво обёрнутую с блестящими бантиками, но пустую внутри, то нормальным будет как раз вышвырнуть её в мусорку, а отклонением - радоваться ей, как ребёнок, и хранить всю жизнь))
Не сердитесь, но обсуждение кому во сколько лет само по себе уже...
Это скорее всего страх перед дефлорацией или отвращение к мужчинам. Может и психическое отклонение, не стоит обобщать))
Что я думаю? Я думаю что это очень сильная женщина, которая смогла не пасть перед соблазнами,
обладающая большой силой воли и здравым умом.. .
Чистота не отклонение, а благоразумие.. .
Все, кто считает это отклонением - больные на голову (или что там у них ниже пояса) люди!
Святые люди, живущие в "Аду" среди хаоса разврата...
Может она страшная или на голову ебнутая?
конечно могут, если её убеждение не допускать близости без любви)
да и наверняка есть ещё варианты)
Я не знаю что это.
Мне кажется она просто теряет свое время по каким-то причинам.
Известным только ей одной.
Не открывает душу и сердце. Не развивает чувства. Не пытается пойти навстречу . Не хочет строить отношения. Не реализует себя.
Может ей просто не повезло.
Известным только ей одной.
Может ей просто не повезло.
Тому может быть множество причин, и отклонения здесь вовсе ни при чем.
скромность, не всегда скромность
Это её выбор.
как можно обобщать выводы не имея конкретной информации о человеке) главное вписать в отклонения ..)
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
.оклонение... как правила у таких девушек не бывает папы и это дает о себе знать.. в жизни
Отклонение у тех, кто девственность считает скверной ! .)
нет таких причин. это отклонение.
Гульфия Файзрахманова
Вот пришли запрограмированные на животный секс и размножение)
Это скорее хорошо, и скорее это здоровье, чем не здоровье. Человек хранит чистоту по собственной воле. За чистоту осудить невозможно.
это ей видать вдолбили что до замужества нельзя
а муж достойный всё никак не находится
вот и приходится в девках сидеть
а муж достойный всё никак не находится
вот и приходится в девках сидеть
Людмила Безрукова
Причем тут муж? Мы сами для себя храним девственность, чтобы в грязи не измазаться, и много чего не получить в наследство. Хранить девственность до гроба надо!
Или все же+
Это и в 20 лет психическое отклонение.
Гульфия Файзрахманова
Отклонение от порока, блуда и разврата? Вам нравятся женщины, грязные, как трусы соседа, которые 90 раз БУ, как пишет Юфи Лиса?)