Психология
все мы хорошие понимающие делающие добро, миролюбивы грамотны воспитаны честны. но рядом люди не очень счастливы. И что?
всем не поможешь, рыба гниет с головы и если правительству по херу до народа то народ вынужден выживать, ведь жизнь одна и каждый хочет более менее достойно ее прожить, имея в жизни те радости которые нужны человеку. поэтому я не однократно писал. конец света уже в процессе. люди стали хуже чем самое отвратительное зверье, ибо даже оно не убивает своих детей как это делает человек.
Дарить сложно, когда сопротивляются ...
да и быть счастливым зависит от самого человека тоже
U kajdogo svoio vremea i u kajdogo schastie v ego rukah..
Просто пока еще не до всех в достаточной степени дошло, что думать, что твое настроение есть только твое настроение, мягко говоря, не верно. И стоит подумать стоит ли делиться лишь плохим настроением. Но все потихоньку меняется.
я всегда делюсь.. улыбкой.. хлебом.. теплом.)
Вся наша жизнь с мыслями о любви крутится около этих вопросов. Мы не устаём задавать их себе.... видимо это связано с тем, что многие принимают влюблённость за любовь. Когда стихает первая влюблённость и отношения двоих делаются более ровными, многие пары распадаются.... Ведь зачастую мужчины и женщины убеждены, что любовь невозможна без накала страстей и моря страсти. В погоне за сильными эмоциями утрачивается гармония в отношениях...
Lilyamax85
я понял о чем ты,я полюбил то что видел чувствовал знал! мне было достаточно, что бы сказать о своих искренних чувствах что я ее просто очень люблю ! а всего напалма страстей мне хватит чтобы жечь пол мира.
Просто у них разные дороги..
Всё равно надо терпеть и делать добро. "Однажды мир прогнется под нас. "
А Вы где живете?
Lilyamax85
Белгород! Россия.