Психология

Ваша Искренность. . вам Помогает?

Орися Калиняк
Я по другому не могу!! ! Это буду уже не я!! ! Конечно, я умею и знаю как "играть",но мне это противно !!!Играю, только когда договоримся "на берегу",что это "игра" )))))))) Подруга злится на меня, что я всем мужчинам сразу говорю, что я люблю другого и никаких шансов у вас нет и только после этого с ними общаюсь как с друзьями!! ! Давно дала себе право говорить всё,что думаю в лицо, но если это обидит человека, лучше промолчу, но врать не стану!! ! А ещё даже в самой сложной ситуации ищу хорошие стороны и искренне им радуюсь)))))))))) ) Я вообще считаю, что неискренни люди бывают только тогда, когда надо что-нибудь поиметь с человека, а мне ни от кого и ничего не надо, поэтому я счастливая)))))))))))) )
**
*********** ***********
Лучший ответ
но и не мешает ...я искренна лишь с единицами )
....Но, располагает точно.
Ольга Шалай
Скажу так-я ее не использую для каких то целей))
Лично мне - очень. ) Другим - не знаю.)
Анна Адарич
Елена *** Глядя на ваше литсо возникают сомнения, этот крутой наклон головы говорит о непростом характере и и о возможной не искренности помыслов, как бы лукаво говорит, = а ну ка догадайся. Левадор.
Не всегда приходится обращаться к помощи искренности, мир разнообразен, но в то же время тесен и бесконечен.
Елена Белик
увы, увы, окружающим она не нужна, люди ждут похвалы, восхищения
Гулзат ******
да, тем, что не покидает меня, спасибо ей за это)
Как показывает опыт, искренность надо применять с осторожностью.
Ал
Алевтина
мешает,
её не выдерживают.
(смех) А Вам?!
Аleksandra Солнце
Наоборот, всё портит .
Я "чувствую себя в своей тарелке"
Да постоянно