Психология
По вашему мнению, чем помогают экстрасенсы? (кто действительно владеет этими знаниями, а не жулики)
помогают человеку увидеть жизненную перспективу, или причинно- следственную связь между прошлым настоящим и будущим, также иногда показывают последствия тех или иных действий в прошлом настоящем и будущем.
Иногда они помогают обрести покой родственникам погибшего, рассказав о неизвестных подробностях гибели.
Например, остановить месть.. . Ванга отказала своему будущему мужу.. . Я не стану говорить тебе, кто убил твоего брата,
потому что тобой движет месть, но скажу, что ты доживешь до смерти убийц, они получат по заслугам.. .
Человек обрел покой.
Органам помогают они в розыске преступников. Наводки ведь дают.
Человек обрел покой.
экстрасенсы помогают развивать логику
sl
Ровно тем же, чем и Психологи
Все-жулики! Биология рулит - нет никаких "сверхспособностей" А "помогают" они порой только из-за самовнушения клиента
тут самообслуживание))
Я считаю, что человек (экстрасенс) , получив некую силу, о которой толком не знает и не контролирует её, вмешиваясь в сознание другого человека, ничем помочь ему не может. Разве что одно вылечить, другое покалечить. Никто не знает, какие последствия в сознании "пациента" оставит подобное вмешательство.
Уж лучше жулики...
ну как чем?
сколько людей столько мнений, профессий. у каждого свои какие-то знания умения.
чтобы сказать чем они помогают нужно для начала увидеть хоть одного "владеющего этими знаниями экстрасенса"
Экстрасенсы помогают информацией.
Они относятся к людям, которые могут узнать больше.
Если человек способен правильно использовать полученную информацию - он владеет ситуацией.
Посмотри ролик, называется то ли "исповедь экстрасенса", то ли "Думал, что исцеляю"...