Психология

Неуверенность в себе.. . как вы относитесь к этому качеству.. . Это плохо ?

это значит есть выбор )
Результат превалирования негативного опыта над положительным... только и всего))
Наина Сафарян
Неуверенность в себе закроет от Вас многие шансы в жизни. У Вас не будет внутренней гармонии с миром. Но это поправимо.
Марседас ))
Для самих неуверенных -плохо, отношусь с пониманием.
Это отвратительно! Меня это качество моего характера уже достало! Мешает жить!
Лилия Качанова
Плохо. Хуже только безмерная самоуверенность и вера в то, что каждый должен быть "успешен".
С помощью вдохновения и порыва чувств её можно преодолеть, но при этом не стать наглым до хуцпы.
Люда Чугайнова
Это и не качество, наверное.
А преходящее состояние, которое в той или иной мере, думаю, знакомо всем.
Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба.
Да, бывает у меня такое... оч. плохо!!!
Не плохо, просто соединить неуверенность и успех крайне сложно.
Нужно чуточку быть уверенней, мотивировать себя
Что ж тут хорошего? Если только в некоторых случаях.
Анна Шадрина
никак не отношусь, это проблема тех, кто неуверен..
My Heart Is Music
Неувереность в себе не даёт свободы действиям и как следствие - много потерь и недовольства собой... Это серьёзный внутренний конфликт и достаточно мучительные ощущения заставляющие тормозиться и морозится на одном месте... .
если по шкале от 1 до10, то до 5 это самокритичность, а выше это .проблема с самооценкой. Проблемы решаемы
Angelina Gayduk
неуверенность в себе может быть незаменимым атрибутом вашего саморазвития - а вдруг не получиться а может не стоит .. и т. д. а может стоит попробовать-ведь да можно и всегда быть абсолютно во всем уверенным и целеустремленным человеком но если тормоза нет то можно "сорвать башню"...да и к тому же неуверенность может выражаться к примеру перед выбором блюд на завтрак а быть очень успешным в бизнесе можно все равно
хорошого мало очень, многое упускается в жизни именно потому что человек не уверен в себе!